Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук заявил «Матч ТВ», что следил в отпуске за физической формой и питанием, придерживаясь программы от тренера по физподготовке.
В понедельник футболисты «Пари НН» в Турции начали первый зимний сбор перед второй частью чемпионата.
— Отпуск прошел хорошо, в семейном кругу. Футбол смотрел минимально: следил за некоторыми событиями, но не отвлекся в целом. Нам давали тренировочную программу, у меня есть своя, я ее всегда придерживаюсь. Мы совместно с тренером по физподготовке работали над слабыми местами, чтобы к сборам подойти в нормальных для спортсмена кондициях.
— Слабыми местами? Это какими?
— Да, у всех людей есть слабые места. В первую очередь — профилактика травматизма. Да и вообще за питанием нужно следить, за своим здоровьем. Парень я уже не молодой, поэтому в отпуске ты находишься или в сезон, в принципе, неважно. Уже такого разделения глобального нет, нужно следить за собой всегда.
— Жировую замерили уже?
— Ее сами будут щипцами мерить уже на сборе. Там более, так сказать, точные показатели, но я думаю, проблем с этим нет.
— Без хинкали приехали?
— Без хинкали, да. Оставил парочку дома, — сказал Гоцук «Матч ТВ».
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Карпин заявил, что не читает и не слушает критику в свой адрес
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Игорь Дивеев объяснил, почему не перешёл в «Зенит» в 2023 году