Бывшая супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Анастасия проигнорировала приглашение в правоохранительные органы, чтобы дать объяснения по обвинению в злоупотреблении правом, сообщил «Матч ТВ» адвокат футболиста Андрей Крючков.
В 2025 году футболист по итогам нескольких судебных процессов погасил все долги по алиментам, которые составляли более 66 миллионов рублей. В январе Крючков сообщил, что сторона игрока подала заявление о злоупотреблении правом со стороны Анастасии, так как она пытается дважды взыскать судебные расходы на своих представителей.
— Нам пришло уведомление из полиции о том, что наше заявление зарегистрировано. Анастасии звонили, приглашали. Но она не явилась, сославшись на то, что находится в другом городе. Проверка будет продолжаться, — сказал Крючков корреспонденту «Матч ТВ».
В воскресенье «ПСЖ» с Сафоновым в составе одержал победу над «Страсбуром» в 20‑м туре чемпионата Франции (2:1), российский вратарь по ходу встречи отразил пенальти.
Сегодня, 5 августа, состоится матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Московский «Спартак» объявил стартовый состав на матч первого тура группового ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что за победу в Альфа-Банк ...
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" в новом розыгрыше FONBET Кубка ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс оценил игру своей команды в матче первого тура ...
Защитник московского ЦСКА Матеус Рейс высказался о дебюте голкипера Максима ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов поделился мыслями об игре первого тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Рейс — о матче с «Локо»: пропущенный гол — невезение
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
«Зенит» — не фаворит». Бубнов определил главных претендентов на титул в РПЛ
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет