Футболист «Крыльев Советов» Роман Ежов заявил «Матч ТВ», что не согласен с теми, кто считает, что самарская команда занимает не свое место в турнирной таблице.
В пятницу «Крылья» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) разгромили «Локомотив» со счетом 5:1. Перед паузой на игры сборных самарцы крупно уступили махачкалинскому «Динамо» (0:4).
«Крылья Советов» поднялись на 10‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка.
— Как думаешь, встреча с болельщиками, губернатором повлияла на команду?
— Слушай, ну сейчас, после игры, можно сказать: мол, мы собрались, поговорили, «то‑то — то‑то» — и произошла эта победа. Но на самом деле все идет изнутри команды. Можно собраться так со всеми и выиграть, а можно так же было собраться и проиграть. Я считаю, не в этом дело, а в команде нашей и в голове каждого из нас.
— Согласен, что ответили на все слухи о тренере результатом на поле?
— Не понимаю, откуда идут все слухи. Всю жизнь, до того, как мы сюда пришли, «Крылья» через сезон вылетали, а тут вдруг: «Мы не на своем месте». На каком‑то восьмом, все говорят, надо быть. Бывали мы и на восьмом месте, и на других. Так что всё как есть, — сказал Ежов корреспонденту «Матч ТВ».
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России