Футболист «Крыльев Советов» Роман Ежов заявил «Матч ТВ», что не согласен с теми, кто считает, что самарская команда занимает не свое место в турнирной таблице.
В пятницу «Крылья» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) разгромили «Локомотив» со счетом 5:1. Перед паузой на игры сборных самарцы крупно уступили махачкалинскому «Динамо» (0:4).
«Крылья Советов» поднялись на 10‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка.
— Как думаешь, встреча с болельщиками, губернатором повлияла на команду?
— Слушай, ну сейчас, после игры, можно сказать: мол, мы собрались, поговорили, «то‑то — то‑то» — и произошла эта победа. Но на самом деле все идет изнутри команды. Можно собраться так со всеми и выиграть, а можно так же было собраться и проиграть. Я считаю, не в этом дело, а в команде нашей и в голове каждого из нас.
— Согласен, что ответили на все слухи о тренере результатом на поле?
— Не понимаю, откуда идут все слухи. Всю жизнь, до того, как мы сюда пришли, «Крылья» через сезон вылетали, а тут вдруг: «Мы не на своем месте». На каком‑то восьмом, все говорят, надо быть. Бывали мы и на восьмом месте, и на других. Так что всё как есть, — сказал Ежов корреспонденту «Матч ТВ».
Вратарь московского «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил, что капитан команды ...
Тренеры австрийского футбольного клуба "Штурм" довольны развитием российского ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» объяснил, ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила о достижении договоренности о трансфере ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о причинах отсутствия ...
В пресс‑службе «Спартака» сообщили «Матч ТВ», что вратарь команды Илья Помазун ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»
Турецкий журналист: Джон Дуран согласовал переход в «Зенит», всё решено
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Орлов о возвращении российского футбола на международную арену: «Дюков общается с Инфантино. Почва подготовлена»
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»