Депутат Госдумы Дмитрий Свищев заявил, что лиц, которые напали на главного тренера «Ленинградца» Вадима Евсеева и его помощников, необходимо наказать по всей строгости закона.
Ранее стало известно, что на Евсеева и его ассистента Александра Шмарко в Астрахани напали двое мужчин. Они брызнули в лицо Евсееву перцовым баллончиком, а когда помощник тренера попытался задержать нападавших, они достали нож. «Ленинградец» сообщил, что Шмарко получил порез щеки. В понедельник Евсеев рассказал «Матч ТВ», что его зрение пока полностью не восстановилось, тренер вернулся в Санкт‑Петербург. Управление МВД России по Астраханской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении нападавших.
— Это полное безобразие! Таких уродов надо наказывать по всей строгости [закона], чтобы и остальным было неповадно! Все подобные конфликты нужно решать словами, а не кулаками и тем более оружием. Мне очень жаль, что на улицах нашей страны все еще действуют криминальные элементы, которые носят при себе ножи. Безопасность жителей городов под угрозой, нужно принимать строгие меры.
МВД РФ оперативно задержало преступников, здесь похвалю наши правоохранительные органы. Теперь жду справедливого наказания для этих недолюдей. А Вадиму Евсееву и Александру Шмарко желаю скорейшего выздоровления! — цитирует Свищева «Матч ТВ».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Пресс-служба «Барселоны» проинформировала о повреждении у нападающего Роберта ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин рассказал, от чего зависит ...
Исполнительный директор РПЛ Евгений Мележиков рассказал Metaratings.ru о возможных ...
Матч 22‑го тура ПАРИ Первой лиги в Новороссийске между местным «Черноморцем» и ...
«Сочи» — «Спартак», вероятно, будет перенесен на завтра.
Пресс-служба компании-провайдера офсайдных линий Rigour Tech отреагировала на слова ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Компания-провайдер офсайдных линий Rigour Tech ответила президенту РПЛ
К "Зениту" нет претензий
Тренер «Спартака» Карседо — о матче с «Сочи»: «Нам важно одержать победу для обретения уверенности»
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Степашин заявил, что Гусев останется в «Динамо», если выиграет Кубок России