Депутат Госдумы Дмитрий Свищев заявил, что лиц, которые напали на главного тренера «Ленинградца» Вадима Евсеева и его помощников, необходимо наказать по всей строгости закона.
Ранее стало известно, что на Евсеева и его ассистента Александра Шмарко в Астрахани напали двое мужчин. Они брызнули в лицо Евсееву перцовым баллончиком, а когда помощник тренера попытался задержать нападавших, они достали нож. «Ленинградец» сообщил, что Шмарко получил порез щеки. В понедельник Евсеев рассказал «Матч ТВ», что его зрение пока полностью не восстановилось, тренер вернулся в Санкт‑Петербург. Управление МВД России по Астраханской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении нападавших.
— Это полное безобразие! Таких уродов надо наказывать по всей строгости [закона], чтобы и остальным было неповадно! Все подобные конфликты нужно решать словами, а не кулаками и тем более оружием. Мне очень жаль, что на улицах нашей страны все еще действуют криминальные элементы, которые носят при себе ножи. Безопасность жителей городов под угрозой, нужно принимать строгие меры.
МВД РФ оперативно задержало преступников, здесь похвалю наши правоохранительные органы. Теперь жду справедливого наказания для этих недолюдей. А Вадиму Евсееву и Александру Шмарко желаю скорейшего выздоровления! — цитирует Свищева «Матч ТВ».
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» ответил на вопрос о такси в России.
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Ростов» оценивает защитника Илью Ваханию в 5 миллионов ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» рассказал о переезде в Россию.
Голкипер московского ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейского ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» сравнил питание в команде при ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Агент Барбоза: Трансфер Рейса в ЦСКА — решенный вопрос, остались нюансы
Глушаков — о «Кубке Легенд»: «Зенит» остается загадкой. Состав не назвали. Видимо, Халка с Витселем будут звать»
Завтра Джон Дуран прилетит в Санкт-Петербург для завершения процедуры перехода
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»