Депутат Госдумы Дмитрий Свищев заявил, что лиц, которые напали на главного тренера «Ленинградца» Вадима Евсеева и его помощников, необходимо наказать по всей строгости закона.
Ранее стало известно, что на Евсеева и его ассистента Александра Шмарко в Астрахани напали двое мужчин. Они брызнули в лицо Евсееву перцовым баллончиком, а когда помощник тренера попытался задержать нападавших, они достали нож. «Ленинградец» сообщил, что Шмарко получил порез щеки. В понедельник Евсеев рассказал «Матч ТВ», что его зрение пока полностью не восстановилось, тренер вернулся в Санкт‑Петербург. Управление МВД России по Астраханской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении нападавших.
— Это полное безобразие! Таких уродов надо наказывать по всей строгости [закона], чтобы и остальным было неповадно! Все подобные конфликты нужно решать словами, а не кулаками и тем более оружием. Мне очень жаль, что на улицах нашей страны все еще действуют криминальные элементы, которые носят при себе ножи. Безопасность жителей городов под угрозой, нужно принимать строгие меры.
МВД РФ оперативно задержало преступников, здесь похвалю наши правоохранительные органы. Теперь жду справедливого наказания для этих недолюдей. А Вадиму Евсееву и Александру Шмарко желаю скорейшего выздоровления! — цитирует Свищева «Матч ТВ».
Стал известен состав "Балтики" на матч Кубка России против ЦСКА.
Генеральный директор Центра управления и развития спорта Нижегородской области ...
Пресс-служба «Бенфики» объявила о подписании контракта с главным тренером Жозе ...
Стал известен состав ЦСКА на матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Комментатор Роман Нагучев будет работать на матче девятого тура МИР РПЛ между ...
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Вильягра вошел в заявку ЦСКА на матч с "Балтикой"
Состав "Балтики" на матч с ЦСКА
Нагучев прокомментирует матч 9‑го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом»
Анонсирована новая звезда ФК «Эстегляль» Венсан Абубакар!
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России