Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не считает, что главного тренера национальной команды Валерия Карпина заставили вызвать нападающего «Акрона» Артема Дзюбу в сборную.
В среду в Москве сборная России проведет товарищеский матч против национальной команды Гренады. Игра начнется в 20:00. Дзюба вошел в окончательный состав сборной России на мартовский сбор. Форвард получил вызов в команду впервые с 2021 года.
— Нагнули Карпина? Я не видел своими глазами этого. А вам можно на слово верить? Когда такие вещи говорят, надо услышать фамилию того, кто нагнул. Если такого нет, можно говорить о чем угодно. У меня никогда не было, чтобы просили вызвать (кого‑то из игроков — прим.), поставить на игру. Думаю, и сейчас из той же серии, — передает слова Черчесова корреспондент «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...
Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».
Армейцы сыграли 0:0 в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
СЭ:«Рубин» — ЦСКА: Шафеев не удалил Вуячича
Руслан Литвинов рассказал, кто из легионеров «Спартака» лучше всех говорит по-русски
Лапочкин с иронией отреагировал на неудаление Вуячича: «У Облякова нет открытого перелома ноги, кровь не пошла»