Нападающий «Локомотива» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что постарается сделать все, что в его силах, чтобы проявить себя во второй части сезона.
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1. Раков вышел на замену на 61‑й минуте. Всего в нынешнем сезоне в активе 20‑летнего форварда 17 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых он забил 3 гола.
— Довольно тяжело входить в подобную игру. До игры прошел снег, на поле даже льдинки были. Но при любом раскладе нужно выходить и делать результат. В принципе, уже можно было бы привыкнуть — каждый год примерно одно и то же. И вне зависимости от погодных условий надо играть. Я вообще вышел без перчаток, сразу всё замерзло, тяжеловато было. Но мы забили один, могли и еще.
— Какие ожидания от второй части сезона? Многие болельщики, видел, пишут: «Дайте Ракову шанс проявить себя, раз не купили форварда». Ждешь этот шанс?
— Будут давать игровое время — буду стараться реализовать свои моменты, забивать, отдавать. Постараюсь сделать все, что будет в моих силах, — сказал Раков корреспонденту «Матч ТВ».
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук после поражения от «Спортинга» (1:3) в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 8-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...
«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...
Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА останется на втором месте, "Краснодар" продолжит беспроигрышную серию. Прогноз на 8-й тур РПЛ
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ
Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым