Нападающий «Локомотива» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что постарается сделать все, что в его силах, чтобы проявить себя во второй части сезона.
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1. Раков вышел на замену на 61‑й минуте. Всего в нынешнем сезоне в активе 20‑летнего форварда 17 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых он забил 3 гола.
— Довольно тяжело входить в подобную игру. До игры прошел снег, на поле даже льдинки были. Но при любом раскладе нужно выходить и делать результат. В принципе, уже можно было бы привыкнуть — каждый год примерно одно и то же. И вне зависимости от погодных условий надо играть. Я вообще вышел без перчаток, сразу всё замерзло, тяжеловато было. Но мы забили один, могли и еще.
— Какие ожидания от второй части сезона? Многие болельщики, видел, пишут: «Дайте Ракову шанс проявить себя, раз не купили форварда». Ждешь этот шанс?
— Будут давать игровое время — буду стараться реализовать свои моменты, забивать, отдавать. Постараюсь сделать все, что будет в моих силах, — сказал Раков корреспонденту «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Семак — о победе над «Балтикой»: «Много сумбура. Не получается спокойно игру довести до победы»
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"