Нападающий «Локомотива» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что постарается сделать все, что в его силах, чтобы проявить себя во второй части сезона.
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1. Раков вышел на замену на 61‑й минуте. Всего в нынешнем сезоне в активе 20‑летнего форварда 17 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых он забил 3 гола.
— Довольно тяжело входить в подобную игру. До игры прошел снег, на поле даже льдинки были. Но при любом раскладе нужно выходить и делать результат. В принципе, уже можно было бы привыкнуть — каждый год примерно одно и то же. И вне зависимости от погодных условий надо играть. Я вообще вышел без перчаток, сразу всё замерзло, тяжеловато было. Но мы забили один, могли и еще.
— Какие ожидания от второй части сезона? Многие болельщики, видел, пишут: «Дайте Ракову шанс проявить себя, раз не купили форварда». Ждешь этот шанс?
— Будут давать игровое время — буду стараться реализовать свои моменты, забивать, отдавать. Постараюсь сделать все, что будет в моих силах, — сказал Раков корреспонденту «Матч ТВ».
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
В «Спартаке» назвали чушью слухи о возможном уходе из команды полузащитника Жедсона
"Мы верим, что еще можем пройти "Динамо" - тренер "Спартака" после поражения со счетом 2:5
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
Радимов: «Карседо закончит в "Спартаке" быстрее, чем Станкович»