«Будут давать игровое время — сделаю все, что в моих силах». Форвард «Локомотива» Раков — о второй части сезона

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что постарается сделать все, что в его силах, чтобы проявить себя во второй части сезона.



В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1. Раков вышел на замену на 61‑й минуте. Всего в нынешнем сезоне в активе 20‑летнего форварда 17 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых он забил 3 гола.

— Довольно тяжело входить в подобную игру. До игры прошел снег, на поле даже льдинки были. Но при любом раскладе нужно выходить и делать результат. В принципе, уже можно было бы привыкнуть — каждый год примерно одно и то же. И вне зависимости от погодных условий надо играть. Я вообще вышел без перчаток, сразу всё замерзло, тяжеловато было. Но мы забили один, могли и еще.

— Какие ожидания от второй части сезона? Многие болельщики, видел, пишут: «Дайте Ракову шанс проявить себя, раз не купили форварда». Ждешь этот шанс?

— Будут давать игровое время — буду стараться реализовать свои моменты, забивать, отдавать. Постараюсь сделать все, что будет в моих силах, — сказал Раков корреспонденту «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
729 0
Футбольные новости
4 0

Масалитин: первый гол Нигерии на совести Максименко

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...

34 0

Шавло: Барко в "Спартаке", Головин во Франции. Оба счастливы. Какие разговоры?

В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...

704 24

Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

253 6

Спортдиректор «Спартака» Кахигао: наша задача — чемпионство

Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао назвал задачу клуба ...

264 3

Кахигао о судействе в РПЛ: «Если мы видим несправедливость по отношению к «Спартаку», почему бы нам не высказаться?»

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что будет всегда ...

629 10

Представитель Дзюбы о словах Кахигао: он прекрасно знает, что лукавит

Представитель нападающего Артёма Дзюбы Леонид Гольдман оценил слова ...

270 0

Дьяков: никто не расстроится из-за ухода Гагнидзе из «Динамо»

Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал уход ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.6%
Средний
21.5%
Нормальный
25.3%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7994 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2779 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2409 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают