Нападающий «Локомотива» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что постарается сделать все, что в его силах, чтобы проявить себя во второй части сезона.
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1. Раков вышел на замену на 61‑й минуте. Всего в нынешнем сезоне в активе 20‑летнего форварда 17 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых он забил 3 гола.
— Довольно тяжело входить в подобную игру. До игры прошел снег, на поле даже льдинки были. Но при любом раскладе нужно выходить и делать результат. В принципе, уже можно было бы привыкнуть — каждый год примерно одно и то же. И вне зависимости от погодных условий надо играть. Я вообще вышел без перчаток, сразу всё замерзло, тяжеловато было. Но мы забили один, могли и еще.
— Какие ожидания от второй части сезона? Многие болельщики, видел, пишут: «Дайте Ракову шанс проявить себя, раз не купили форварда». Ждешь этот шанс?
— Будут давать игровое время — буду стараться реализовать свои моменты, забивать, отдавать. Постараюсь сделать все, что будет в моих силах, — сказал Раков корреспонденту «Матч ТВ».
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Бывший полузащитник «Баварии» Леон Горецка, пребывающий в статусе свободного ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
«Спартак» сделает предложение по трансферу нападающего «Рубина» Мирлинда Даку в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
Гришин: «У ЦСКА есть проблемы в центре обороны»
«Это всё пена!» Орлов отреагировал на слухи об интересе «ПСЖ» к Кисляку и Батракову
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной