Нападающий «Локомотива» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что постарается сделать все, что в его силах, чтобы проявить себя во второй части сезона.
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1. Раков вышел на замену на 61‑й минуте. Всего в нынешнем сезоне в активе 20‑летнего форварда 17 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых он забил 3 гола.
— Довольно тяжело входить в подобную игру. До игры прошел снег, на поле даже льдинки были. Но при любом раскладе нужно выходить и делать результат. В принципе, уже можно было бы привыкнуть — каждый год примерно одно и то же. И вне зависимости от погодных условий надо играть. Я вообще вышел без перчаток, сразу всё замерзло, тяжеловато было. Но мы забили один, могли и еще.
— Какие ожидания от второй части сезона? Многие болельщики, видел, пишут: «Дайте Ракову шанс проявить себя, раз не купили форварда». Ждешь этот шанс?
— Будут давать игровое время — буду стараться реализовать свои моменты, забивать, отдавать. Постараюсь сделать все, что будет в моих силах, — сказал Раков корреспонденту «Матч ТВ».
В ПАОКе отреагировала на сообщения о переговорах с ЦСКА по Федору Чалову. Ранее ...
Матвей Сафонов получил перелом левой руки в матче против «Фламенго».
Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...
«Акрон» досрочно прервал аренду центрального защитника.
Давиде Анчелотти, сын главного тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти, покинул ...
Главный тренер лондонского «Челси» Энцо Мареска может перейти на аналогичную ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Илья Агапов возвращается в ЦСКА
Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели