Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил «Матч ТВ», что празднует голы в стиле баскетболиста «Голден Стэйт» Стефена Карри после просьбы одного из болельщиков.
В воскресенье «Локомотив» в гостевом матче девятого тура МИР РПЛ победил «Пари НН» со счетом 3:1. Батраков отметился дублем и догнал в гонке бомбардиров нападающего «Зенита» Максима Глушенкова, у обоих по семь мячей. На счету 19‑летнего хавбека также пять результативных передач, он лидирует в чемпионате России по системе «гол+пас». Свои голы Батраков празднует жестом «спокойной ночи», приложив две ладони к щеке.
— Болельщики думают, ты его фанат, раз решил повторить празднование.
— Нет, не в этом дело. Просто мне в социальных сетях написал один из болельщиков, показал видео и пишет: «Отпразднуй так, тебе пойдет». Ответил, что постараюсь. Вспомнил эту переписку перед игрой с «Оренбургом», решил так отпраздновать, если забью… И с тех пор как‑то пошло. Пока еще не решил, надолго это со мной или нет. Но пока нравится, — цитирует Батракова «Матч ТВ».
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Спартак - Краснодар: Карседо не тот кто сделает Спартак чемпионом!
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»