Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итог матча 7-го тура чемпионата России с «Ахматом».
Игра в Москве завершилась победой армейцев со счетом 3:0. В начале матча ЦСКА из-за травмы потерял защитника Кирилла Набабкина.
«Рады победе, учитывая что давно не выигрывали в недельном цикле. Победили при хорошем движении, игре. Забиваем гол и пытаемся сохранить результат, а не развивать. Делать этого не стоит, но мы продолжаем расти: сегодня было в какой-то мере лучше. Пошли в атаку, забили второй гол. Потом стали действовать спокойнее. Игра раскрылась, мы имели еще моменты. Исходя из этих моментов победа заслуженна.
Ложка дегтя — травмы, которые мы получаем. Вот почему не можем усилить игру во втором тайме. Когда в первом делаешь вынужденную замену которую игру, не хватает одного футболиста, кто мог бы освежить игру. Людей мало. Но наш малочисленный отряд движется вперед.
Бийол прописался в качестве центрфорварда? Сигурдссон форвардом начинал с «Сочи», получил травму. Со «Спартаком» выпускали на это место быстрого Ефремова. С «Ахматом» могли сыграть Бийол и Такума, остановились на Яке. Он проходит адаптацию, ему лишь 20 лет, еще адаптируется к лиге. Работает с мячом не так, как хотелось бы. Поэтому играет с Чаловым в атаке», — передает слова Гончаренко корреспондент .
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»