Главный тренер «Спартака» Олег Кононов в преддверии дебютного матча с «Крыльями Советов» заявил, что не может назвать стартовый состав.
«Пока не могу сказать, стартовый состав мы определим завтра. Ещенко забил? Молодец, это здорово. Но не так важно, кто забивает.
Болельщики ведь знают заявку команды. Могу только сказать о хорошей динамике выздоровления. Сегодня все здоровы, кроме Еременко. Сегодня на тренировке присутствовали 25 игроков вместе с вратарями — это самое позитивное. Выбрал ли голкипера? Для себя решил, но завтра объявлю об этом игрокам.
По Еременко трудно сказать, все зависит от самого Романа. Он должен верить в свое здоровье. Мы сопереживаем, мне всегда хотелось с ним поработать. Общаясь с ним, мы сошлись в едином мнении — жаль, что так получилось.
Буду ли доверять молодым? Я всегда доверяю, если они соответствуют уровню команды. Здесь очень талантливые ребята, с каждым я уже поговорил. Все зависит от них. Я достаточно требовательный, и состав определяется за один-два дня до игры, или даже в день матча. Если молодой будет сильнее другого игрока — он будет играть.
Трансферы? Я работаю совсем немного. Наши игроки все очень квалифицированные, горят желанием. Все они меня устраивают, во всех я верю. За ближайшие матчи я хочу, чтобы они прогрессировали. А дальше мы определим их будущее. Я ведь только одна из частей клуба», — передает слова Кононова корреспондент.
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили
ESPN: ЦСКА представил предложение по Элиньо, «Толука» анализирует его уход
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»