Собеседник агентства сообщил, что на записи с видеорегистратора в автомобиле потерпевшего видно и слышно, как он первым оскорбляет Павла Мамаева и наносит ему удар.
Водитель Виталий Соловчук, являющийся потерпевшим по делу о драке с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, сам спровоцировал конфликт у гостиницы "Пекин" в центре Москвы. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией, со ссылкой на запись с видеорегистратора автомобиля потерпевшего, которая приобщена к материалам дела.
"Что касается инцидента на парковке, то на записи прибора видеорегистрации в автомобиле Соловчука четко видно и слышно, как он первым оскорбляет Мамаева и наносит ему удар. При этом водитель в ходе следствия дал ложные показания о том, что он не оскорблял футболистов, а спортсмены сами спровоцировали драку", - рассказал собеседник агентства.
Официальными комментариями правоохранительных органов пока не располагает.
Адвокат Мамаева Игорь Бушманов отказался комментировать наличие в материалах дела такой записи в связи с подпиской о неразглашении тайны следствия. Ранее он подтвердил, что его подзащитный по личной инициативе перевел Соловчуку денежные средства в счет компенсации морального и материального вреда, не уточнив сумму.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
Агент Леонид Гольдман, представляющий интересы нападающего тольяттинского ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Нападающий ЦСКА Имран Фиров заявил «Матч ТВ», что не чувствовал волнения, когда ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о том, какой тренер нужен «армейцам».
Футболист «Зенита» Джон Джон высказался о взаимоотношениях с нападающим ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Генич — о будущем тренере ЦСКА: «Почему бы не Рахимов?»
Пономарёв назвал лучшую кандидатуру на пост тренера ЦСКА: «Талалаев – категорически исключено»
Радимов: У Козлова два пути: или стать звездой ЦСКА, или закончить в середняке
Миронов может перейти в «Локомотив» или «Краснодар», все зависит от решения Карпукаса - источник
Радимов: Чемпионство «Краснодара»? Я не верю в такие сказки