Собеседник агентства сообщил, что на записи с видеорегистратора в автомобиле потерпевшего видно и слышно, как он первым оскорбляет Павла Мамаева и наносит ему удар.
Водитель Виталий Соловчук, являющийся потерпевшим по делу о драке с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, сам спровоцировал конфликт у гостиницы "Пекин" в центре Москвы. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией, со ссылкой на запись с видеорегистратора автомобиля потерпевшего, которая приобщена к материалам дела.
"Что касается инцидента на парковке, то на записи прибора видеорегистрации в автомобиле Соловчука четко видно и слышно, как он первым оскорбляет Мамаева и наносит ему удар. При этом водитель в ходе следствия дал ложные показания о том, что он не оскорблял футболистов, а спортсмены сами спровоцировали драку", - рассказал собеседник агентства.
Официальными комментариями правоохранительных органов пока не располагает.
Адвокат Мамаева Игорь Бушманов отказался комментировать наличие в материалах дела такой записи в связи с подпиской о неразглашении тайны следствия. Ранее он подтвердил, что его подзащитный по личной инициативе перевел Соловчуку денежные средства в счет компенсации морального и материального вреда, не уточнив сумму.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, что армейцы хорошо ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру петербургского ...
В японской Джей-Лиге утверждено новое правило на сезон-2026.
Как стало известно Metaratings.ru, у «Пари НН» есть интерес к центральному защитнику ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко остаётся в клубе.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ему нужно ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в зимнюю паузу ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ближайшие трансферы ЦСКА
Непомнящий: «На сегодня ЦСКА наконец укрепился, грех жаловаться»
Бубнов — о Карпине: его манера разговаривать унижает человеческое достоинство
Бубнов — об игре «Зенита»: они бразильская команда, поэтому не напрягаются
«Зенит» — ЦСКА: Егоров прокомментировал падение Мантуана в штрафной на последней минуте