Как стало известно , «Зенит» может вернуться к идее с приобретением полузащитника сборной Уругвая Диего Лашальта, который летом перешёл из «Дженоа» в «Милан».
Летом сообщалось, что российский клуб проявлял активный интерес к 25-летнему уругвайскому футболисту, но не смог договориться с «Дженоа» о сумме трансфера. По данным итальянских СМИ, Лашальт перешёл в «Милан» за € 14 млн, а ещё € 4 млн «Дженоа» мог получить в виде бонусов в зависимости от успешности выступлений игрока.
В этом сезоне чемпионата Италии Лашальт принял участие в десяти матчах за «Милан» (четыре – в основе), но результативными действиями не отметился.
Лашальт является воспитанником уругвайского клуба «Дефенсор Спортинг», из которого он в 2013 году перешёл в «Интер». Будучи игроком нерадзурри он выступал на правах аренды за «Болонью», «Эмполи» и «Дженоа». В активе полузащитника 15 матчей за сборную Уругвая.
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев спровоцировал массовую потасовку в ...
Еще несколько слов по горячим следам.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре московского ЦСКА в 2026 году.
Опубликован официальный протокол матча "Балтика" - ЦСКА в 21-м туре Мир РПЛ.
Опубликован официальный протокол матча "Балтика" - ЦСКА в 21-м туре Мир РПЛ.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
"Клуб взбешен". В ЦСКА отреагировали на удаление Челестини
Стало известно, за что были удалены Челестини и Талалаев
Такого с ЦСКА не было 25 лет
«Талалаев провоцировал, показывал жесты, но можно было на это не поддаваться» - Шалимов