В программке под составом сборной России организаторы поместили фото бывшего главного тренера сборной Словакии Яна Козака, назвав его Станиславом Черчесовым
Шведский футбольный союз принес извинения сборной России за неверное фото главного тренера российской команды Станислава Черчесова в официальной программке перед матчем Лиги наций между сборными России и Швеции. Об этом сообщили в пресс-службе Шведского футбольного союза.
В предматчевой программке под составом сборной России организаторы поместили фото бывшего главного тренера сборной Словакии Яна Козака, назвав его Черчесовым и приведя список клубов, за которые российский специалист играл и которые тренировал.
twitter.com/lichkov_mikhail?re...
"Шведский футбольный союз приносит глубочайшие извинения сборной России за ошибку в предматчевой программке. Мы по ошибке поместили фото бывшего главного тренера сборной Словакии. Обещаем, что проведем разъяснительную беседу с главным редактором данного издания", - сообщили в пресс-службе.
Матч Швеция - Россия пройдет на "Френдс-Арене" и начнется в 22:45 мск. В случае ничьей или победы россияне займут первое место в своей группе и выйдут в элитный дивизион Лиги наций.
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Игрок «Милана» Адли отказывается от переезда в Россию, он интересен «Спартаку» — источник
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Ливерпуль» вывел из обращения 20-й номер в память о Диогу Жоте
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги