В четверг сборная России проиграла команде Германии в товарищеском матче со счетом 0:3
Футболисты сборной России уже не вспоминают поражение в товарищеском матче против команды Германии. Об этом журналистам рассказал полузащитник национальной сборной Далер Кузяев.
В четверг сборная России проиграла команде Германии в товарищеском матче со счетом 0:3. Встреча прошла в Лейпциге. В воскресенье футболисты национальной команды провели очередную тренировку в рамках подготовки к матчу четвертого тура группового этапа Лиги наций против шведов.
"Сборная России по футболу полностью отошла от поражения команде Германии. Тот матч уже в прошлом. Разобрали ошибки, посмотрели видео, надеюсь, что в предстоящем матче против шведов мы учтем опыт поражения и такого не повторим", - сказал Кузяев.
"Нас ждет очень интересный матч, шведы, как и мы, дошли до четвертьфинала на прошедшем чемпионате мира, поэтому просто не будет. Хотелось бы отметить, что соперник отличается хорошей организацией игры и дисциплиной. Из футболистов отметил бы Андреаса Гранквиста и Виктора Классона", - добавил Кузяев.
"Мы провели хороший тренировочный сбор. Отлично потренировались. Было много занятий на тактику и физику. Все хорошо", - заключил полузащитник "Зенита".
Сборная России завершила тренировочный сбор в Лейпциге. В 19:00 мск национальная команда отправится в Швецию. Матч против шведов состоится 20 ноября в Стокгольме на стадионе "Френдс-Арена".
Сине-бело-голубые объявляют о продлении контракта с Педро.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о полузащитнике ...
Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Антон Миранчук заявил, что ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что в начале ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы вингера «Динамо» ...
Футбольный клуб «Челси» разочарован новостью о том, что полузащитник ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Галактионов высказался о будущем Пруцева в «Локомотиве»
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Олег Романцев: «В этом «Спартаке» только три-четыре человека показывают чемпионскую игру»
"Зенит" продлил контракт с Педро
Шмаров: ЦСКА на иностранцев надеется, думаю, что у них тоже не попрёт, как и у «Спартака»