В четверг сборная России проиграла команде Германии в товарищеском матче со счетом 0:3
Футболисты сборной России уже не вспоминают поражение в товарищеском матче против команды Германии. Об этом журналистам рассказал полузащитник национальной сборной Далер Кузяев.
В четверг сборная России проиграла команде Германии в товарищеском матче со счетом 0:3. Встреча прошла в Лейпциге. В воскресенье футболисты национальной команды провели очередную тренировку в рамках подготовки к матчу четвертого тура группового этапа Лиги наций против шведов.
"Сборная России по футболу полностью отошла от поражения команде Германии. Тот матч уже в прошлом. Разобрали ошибки, посмотрели видео, надеюсь, что в предстоящем матче против шведов мы учтем опыт поражения и такого не повторим", - сказал Кузяев.
"Нас ждет очень интересный матч, шведы, как и мы, дошли до четвертьфинала на прошедшем чемпионате мира, поэтому просто не будет. Хотелось бы отметить, что соперник отличается хорошей организацией игры и дисциплиной. Из футболистов отметил бы Андреаса Гранквиста и Виктора Классона", - добавил Кузяев.
"Мы провели хороший тренировочный сбор. Отлично потренировались. Было много занятий на тактику и физику. Все хорошо", - заключил полузащитник "Зенита".
Сборная России завершила тренировочный сбор в Лейпциге. В 19:00 мск национальная команда отправится в Швецию. Матч против шведов состоится 20 ноября в Стокгольме на стадионе "Френдс-Арена".
«Реал» заинтересован в назначении Массимилиано Аллегри из «Милана» на пост ...
Голкипер «Торпедо» Ростислав Солдатенко, ранее выступавший за «Аланию», ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев подтвердил, ...
Telegram-канал «Матч Премьер» скрыл видео с празднованием нападающим «Зенита» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о работе с новыми специалистами в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Первый тренер Соболева: Александр может играть лучше Дурана
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
«Матч Премьер» удалил из соцсетей видео с жестами Соболева в адрес скамейки «Зенита» после гола
Соболев вошёл в тройку лучших бомбардиров в истории Кубка России
Два футболиста «Балтики» отправятся во вторую команду после поражения от «Зенита»