Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о ситуации с травмами в преддверии товарищеского матча с Германией, о дебютном вызове Ари, а также прокомментировал назначание Олега Кононова на пост главного тренера «Спартака».
«Радости это не доставляет (травмы). Но футбол без этого не бывает. Что есть, то есть. Исходим из того, кто есть. Жалко Ахметова, первый раз вызвали. Но мы по-рабочему к этому относимся.
Мы всех игроков проверили, завтра посмотрим динамику. После тура всегда вылезают болячки. Дзюба был сегодня, мы с ним пообщались.
Что касается вызова Ари, вчера разговаривали по телефону. Вспомнили, что первый, кто его заметил, это я. Отметим, что он сам сделал паспорт. На этот сбор не планировали вызывать, не хотели больших изменений. Но Артем получил травму, поэтому свой шанс Ари получил.
Кононов? Главная тема — сборная. Мы себе удачи желаем», — передает слова Черчесова корреспондент.
Также Черчесов поделился ожиданиями от товарищеского матча против Германии и рассказал, что капитаном будет Юрий Газинский. Встреча состоится 15 ноября.
«Капитан — Газинский (улыбается). Что касается Германии, мы смотрим матчи немцев, следим. У них тоже нападающий получил травму. Проанализируем их матчи, завтра по прилету посидим с футболистами, разберем. Планомерно подготовимся», — подытожил Черчесов.
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Игор Тудор пропустил ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о своей мечте попробовать свои силы в ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Динамо" из Махачкалы.
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
В субботу ЦСКА одержал такую долгожданную для болельщиков победу.
Без фанфар.
Стали известны топ-3 популярных фамилий игроков основного состава «Зенита», ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА
«Зенит» и гонка преследования
Нападающий «Зенита» Соболев — о падении в штрафной: «Просто заработал фол, ничего особенного»
Такая нужная победа ЦСКА
Игорь Дивеев: я хочу поиграть в хорошей команде в Европе, и не в 38 лет