Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о ситуации с травмами в преддверии товарищеского матча с Германией, о дебютном вызове Ари, а также прокомментировал назначание Олега Кононова на пост главного тренера «Спартака».
«Радости это не доставляет (травмы). Но футбол без этого не бывает. Что есть, то есть. Исходим из того, кто есть. Жалко Ахметова, первый раз вызвали. Но мы по-рабочему к этому относимся.
Мы всех игроков проверили, завтра посмотрим динамику. После тура всегда вылезают болячки. Дзюба был сегодня, мы с ним пообщались.
Что касается вызова Ари, вчера разговаривали по телефону. Вспомнили, что первый, кто его заметил, это я. Отметим, что он сам сделал паспорт. На этот сбор не планировали вызывать, не хотели больших изменений. Но Артем получил травму, поэтому свой шанс Ари получил.
Кононов? Главная тема — сборная. Мы себе удачи желаем», — передает слова Черчесова корреспондент.
Также Черчесов поделился ожиданиями от товарищеского матча против Германии и рассказал, что капитаном будет Юрий Газинский. Встреча состоится 15 ноября.
«Капитан — Газинский (улыбается). Что касается Германии, мы смотрим матчи немцев, следим. У них тоже нападающий получил травму. Проанализируем их матчи, завтра по прилету посидим с футболистами, разберем. Планомерно подготовимся», — подытожил Черчесов.
Назначены арбитры на матчи 13-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов прибыл в ...
Российский нападающий Амир Ибрагимов провёл тренировочное занятие с основным ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о решении CAS обязать ИИХФ ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 13-го тура РПЛ "Оренбург" ...
Футбольный агент и функционер Тимур Лепсая назвал трёх российских футболистов, ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
ЦСКА в Оренбурге будет сложнее, чем со "Спартаком". Прогноз на матч
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
"Это круто". Акинфеев - о признании Сафонова четвёртым вратарём мира
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него