Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о ситуации с травмами в преддверии товарищеского матча с Германией, о дебютном вызове Ари, а также прокомментировал назначание Олега Кононова на пост главного тренера «Спартака».
«Радости это не доставляет (травмы). Но футбол без этого не бывает. Что есть, то есть. Исходим из того, кто есть. Жалко Ахметова, первый раз вызвали. Но мы по-рабочему к этому относимся.
Мы всех игроков проверили, завтра посмотрим динамику. После тура всегда вылезают болячки. Дзюба был сегодня, мы с ним пообщались.
Что касается вызова Ари, вчера разговаривали по телефону. Вспомнили, что первый, кто его заметил, это я. Отметим, что он сам сделал паспорт. На этот сбор не планировали вызывать, не хотели больших изменений. Но Артем получил травму, поэтому свой шанс Ари получил.
Кононов? Главная тема — сборная. Мы себе удачи желаем», — передает слова Черчесова корреспондент.
Также Черчесов поделился ожиданиями от товарищеского матча против Германии и рассказал, что капитаном будет Юрий Газинский. Встреча состоится 15 ноября.
«Капитан — Газинский (улыбается). Что касается Германии, мы смотрим матчи немцев, следим. У них тоже нападающий получил травму. Проанализируем их матчи, завтра по прилету посидим с футболистами, разберем. Планомерно подготовимся», — подытожил Черчесов.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в беседе с Sport24 прокомментировал ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
В «Сочи» сообщили, что матч со «Спартаком» должен состояться
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Хуан Карседо начал с победы. «Спартак» впервые увозит три очка из Сочи