Федун и Перес идут по одному и тому же пути.
Вы уже догадались, что ничего общего на футбольном поле у «Спартака» и «Реала» нет в силу различия уровня исполнителей. Но ментально эти два клуба очень схожи, особенно четко это вырисовалось в последнее время. Ищите параллели в одном синопсисе:
Золотая эпоха трофеев и славы осталась позади. Функционер, который уже давно рулит клубом, постоянно перебирает главных тренеров в поисках новой тропы к трофеям. Целые сезоны уходят в никуда, хотя команда всегда шла в фаворитах и имела боеспособный состав.
В один момент место главного тренера занял недавний помощник, который мигом наладил атмосферу в коллективе и, не блистая талантами тактика, а просто грамотно подстраивая команду под конкретного соперника, добился нужного результата и совершил прорыв.
Дальше история немного разнится: один недавний герой уходит в ореоле славы, другого после серии удручающих матчей сливает то ли группа игроков, то ли руководство. Но в следующем пункте — снова все под копирку.
После продажи того самого лидера команда так и не может найти свою игру, хотя проблески были. Смена схемы и тактики пошла только во вред, и непонятно, когда снова настанут светлые времена.
Вместо идола болельщиков приходит тренер (или исполняющий обязанности), который совсем не попадает в колею и веселит общественность (странными решениями по ходу матчей или пространными рассуждениями на пресс-конференциях).
Скажете, в «Реале» не было опалы капитана? Ну, это пока.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Полузащитник и капитан мадридского «Реала» Федерико Вальверде потерял память ...
Футбольный агент Александр Дубровин, представляющий интересы 31-летнего ...
Футболист московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал поражение команды в ...
По информации Legalbet, «Зенит» проявляет интерес к 18-летнему атакующему ...
Как сообщает Le Parisien, выносы Матвея Сафонова в аут были частью плана тренерского ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» оценил ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Алексей Миллер раскрыл, почему «Зенит» назначил Сергея Семака после Роберто Манчини
Лещенко: «Идеальный вариант — это «Динамо» достается Кубок, а «Краснодару» — чемпионство»
Гаранин: «Пари НН» не будет подстраиваться под ЦСКА, страха перед ним у нас нет
"Краснодар" и "Динамо" объявили составы на финал пути РПЛ Кубка России
Источник: Вальверде потерял память после драки с Тчуамени