Агент Клаудио Вигорелли, сотрудничающий с такими известными игроками, как Самуэль Это′О, Марко Матеррацци, Кристиан Аббьяти, Эмилиано Вивиано, Марко Сторари, Маттиа Дестро и другими, прокомментировал слова своего коллеги Дмитрия Селюка, охарактеризо
«Да, я читал высказывания Дмитрия Селюка, ряд итальянских СМИ сегодня перепечатали его слова. Странное, мягко говоря, заявление. Все знают, что у Селюка такая манера — делать громкие заявления, привлекать к себе внимание и делать из себя колоритную фигуру. Это его право, но замечу, что именно из-за своего агента Яя Туре полгода не играл за «Манчестер Сити» и ему даже пришлось извиниться перед Хосепом Гвардиолой, иначе так и сидел бы в запасе. Мне кажется, что таким игрокам, как Луис Адриано, забивавшим 20 голов в Лиге чемпионов и выступавшим за сборную Бразилии, никому ничего доказывать не нужно. Тем более Селюку.
Что касается самого трансфера бразильца в «Спартак», то если он состоится, это действительно будет очень хорошим приобретением. И не только для «Спартака», но и всего российского чемпионата. Я достаточно хорошо знаю ваш чемпионат, в своё время даже приводил своего клиента Самуэля Это′О в «Анжи», и знаю, что после ухода Халка РФПЛ в плане известных фигур несколько поскуднела. Луис Адриано – отличный игрок, он может стать главной звездой РФПЛ, а опыт игры в «Шахтёре» позволит ему максимально быстро пройти адаптацию в России.
Селюка смущают 8 млн евро за трансфер из «Шахтёра» в «Милан», тогда как Ринат Ахметов обычно продаёт своих звёзд за 30-40 миллионов? Так не забывайте, что на момент сделки у Луиса Адриано оставалось всего полгода действия контракта! Так что эти восемь миллионов – просто фантастический трансфер за полгода до статуса свободного агента! И фактически это те же 30-40 миллионов, о которых говорит Селюк», — заявил Вигорелли.
От печали до радости?
Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров в интервью сетевому изданию ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:0, ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сравнил удар с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «Матч ТВ» опроверг ...
Владельцы «Ливерпуля» из Fenway Sports Group хотят, чтобы Арне Слот остался главным ...
Бразильский защитник «Краснодара» Жубал в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
Андрей Созин: Скорее всего, «Зенит» оштрафуют на миллион рублей
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
"Спартак" рвется взять Кубок России. Почему бы и нет?