Постоянный эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата России «Урал» — ЦСКА (0:1).
— В матче с «Уралом» армейцы играли примерно так же, к и в прошедшей игре против «Оренбурга». Вот только «Оренбург» мне понравился больше, чем нынешний соперник ЦСКА. У уральской команды почти ничего не получалась в атаке, она закрывалась и искала шансы в контратаке на протяжении почти всего матча. В итоге же серьезных голевых моментов почти не создавала. Да и «стандартов» у «Оренбурга» было побольше.
В концовке же снова произошло то, что и в матче 2-го тура с участием ЦСКА. Правда, для команды из Екатеринбурга такой исход был обиднее — все-таки пропустили со «стандартного» положения и на последних секундах.
В целом же соперники в этой встрече наиграли на ничью. У армейцев ведь тоже было не так много опасных моментов. Просто благодаря своему опыту ЦСКА уже не в первый раз забивает в самом конце поединка, поэтому, играя против москвичей, надо сохранять концентрацию до последних минут.
Но все равно армейцы в целом пока выглядят неважно. Видно, что команда испытывает проблемы в атаке, ей не хватает Думбия и Мусы, Траоре же пока не успел адаптироваться и органично вписаться в игру ЦСКА. Но красно-синих в очередной раз спасает то, что они начали чемпионат матчами с не самыми сильными соперниками. Посмотрим, как они в следующем туре сыграют с «Зенитом». Один раз армейцы уже проиграли питерцам — в матче за Суперкубок, и такого явного преимущества, как в стартовыми играх чемпионата России, у ЦСКА уже явно не будет. Получится совсем другая игра, и, судя по всему, на этот раз уже армейцам придется играть вторым номером.
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы