Московский футбольный клуб "Локомотив" принял решение отменить два зимних учебно-тренировочных сбора в Турции, сообщили агентству в пресс-службе клуба.
В среду Минспорт рекомендовал всем российским спортивным командам и федерациям пересмотреть планы проведения тренировочных мероприятий на территории Турции или перенести ранее запланированные.
Как сообщили в пресс-службе железнодорожников, оба зимних сбора московская команда планировала провести в Турции, но приняла решение об их переносе. В данный момент "Локомотив" рассматривает несколько стран в качестве альтернативы.
Во вторник российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Позже министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что после инцидента отменяет визит в Турцию, а также отметил нарастание террористических угроз с территории Турции, из-за чего россиянам не рекомендовано посещать эту страну в ближайшее время с любыми целями.
Ранее президент "Локомотива" Ольга Смородская заявляла , что не собирается отказываться от проведения сборов в Турции.
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
Официально: Бюро исполкома РФС включило «Оренбург» в состав участников МИР РПЛ
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева