Новобранец армейской молодёжки Роман Кривулькин, который в дебютном матче за ПФК ЦСКА отметился голом в ворота «Рубина», поделился с pfc-cska.com своими эмоциями после победы со счётом 5:0.
— Роман, какие впечатления от дебюта за ПФК ЦСКА?
— Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков за то, что пришли и поддержали нас, большое им спасибо! Очень рад, что дебютировал за ПФК ЦСКА, эмоции переполняют. Рад, что забил гол. Спасибо команде и тренерскому штабу за победу.
— Ожидал, что в первом же матче команда одержит столь убедительную победу?
— Нет, но ведь всё зависит от нашей игры. Мы действовали очень хорошо, потому столько и забили.
— Со стороны сложилось впечатление, что вы заранее знали, как будет действовать «Рубин». Можно ли сказать, что тренеры так хорошо разобрали соперника?
— Да, большое спасибо тренерам. Они рассказали, как будет действовать «Рубин», мы воспользовались их ошибками и забили голы.
— По сравнению с прошлым сезоном команда стала более агрессивно действовать в прессинге. Это также тренерская установка?
— Да, конечно.
— Твои подключения вперёд — это манера игры, или то новшество, которое в твою игру привнесли тренеры ПФК ЦСКА?
— Я так действовал ещё когда играл в предыдущей команде, подключался в атаку. Люблю действовать в такой манере.
— Ожидал ли, что забьёшь гол? Он получился достаточно красивым.
— Нет, не ожидал. Просто стечение обстоятельств. Подключился к атаке, мне скинули мяч, и я забил.
— В ПФК ЦСКА после поражений тренерский штаб разговаривает с футболистами достаточно спокойно, а после побед в случае необходимости опускает с небес на землю. У вас не было эйфории после такого результата?
— Нет. Мы работаем, ставим большие цели. Рассчитываю, что мы сможем побороться за первое место, и отступать не собираюсь. Думаю, партнёры настроены так же.
— Кому посвятил свой забитый мяч?
— Конечно же, маме и сестре. Мама, надеюсь, смотрела прямой эфир на сайте клуба.
— Сегодня пришло больше болельщиков, чем на предыдущие матчи. Что можешь пожелать им в новом сезоне?
— Чтобы приходили на стадион поддерживать нас, а мы постараемся отблагодарить их нашей игрой.
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник