Зарема Салихова высказалась о зимней трансферной кампании «Спартака» и раскритиковала работу нового спортивного директора клуба Франсиса Кахигао.
«Стендап у Кахигао удался. Всех насмешил попытками с понтами забрать у «Зенита» Саласара, который уже побывал у них на сборах и успел сняться в ролике, а также неумением договорится с коллегами-турками из «Бешикташа» по Фернандешу. Зачем тратить 1,5 месяца на трансфер поломанного-переломанного Илича, а в итоге привезти игрока из клуба Рибалты за дорого, и аргентинца, которых пачками везли и до Кахигао во все клубы РПЛ?
«Спартак» точно не зависит от агентов? Суперкрутой скаут сам ищет игроков на усиление, которых потом продаст дороже? Кто ещё может купить 27-летнего игрока из АЕКа, которого забрали за 20 млн евро?
Или продавать и пристраивать игроков, видимо, ниже достоинства Кахигао. Проще распустить всех ненужных с выплатами. И сколько таких было и будет: Мевля, Бальде, Тавареш, Жозе, Шамар, Селихов. Кто следующий уйдет с полными карманами? Абена или Медина? Если только агенты последнего сами не пристроят его.
Зачем молодёжь возить на сборы с основой, если никого не оставляют на сезон? Чтобы те своими глазами увидели, что шансов у них нет? Идите все сразу по пути Мелёшина в «Сочи» или куда-нибудь ещё! При хорошем стечении обстоятельств будет шанс года через три оказаться на лавке «Зенита», чтобы заполнить российский слот. Но шанса заиграть молодым русским за «Спартак» при таком спортивном директоре и подходе руководства — 0,3%», — заявила Зарема Metaratings.ru.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» объяснил, почему полузащитник Андрей ...
В «Рубине» не придали значения визиту полузащитника Ивана Олейникова на клубную ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не стал бы усилением для ...
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
ЦСКА: о матче с "Рубином"
«Удивительно». Шнякин — о спорном эпизоде в матче «Зенита» и «Локомотива» в РПЛ
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова