Зарема Салихова высказалась о зимней трансферной кампании «Спартака» и раскритиковала работу нового спортивного директора клуба Франсиса Кахигао.
«Стендап у Кахигао удался. Всех насмешил попытками с понтами забрать у «Зенита» Саласара, который уже побывал у них на сборах и успел сняться в ролике, а также неумением договорится с коллегами-турками из «Бешикташа» по Фернандешу. Зачем тратить 1,5 месяца на трансфер поломанного-переломанного Илича, а в итоге привезти игрока из клуба Рибалты за дорого, и аргентинца, которых пачками везли и до Кахигао во все клубы РПЛ?
«Спартак» точно не зависит от агентов? Суперкрутой скаут сам ищет игроков на усиление, которых потом продаст дороже? Кто ещё может купить 27-летнего игрока из АЕКа, которого забрали за 20 млн евро?
Или продавать и пристраивать игроков, видимо, ниже достоинства Кахигао. Проще распустить всех ненужных с выплатами. И сколько таких было и будет: Мевля, Бальде, Тавареш, Жозе, Шамар, Селихов. Кто следующий уйдет с полными карманами? Абена или Медина? Если только агенты последнего сами не пристроят его.
Зачем молодёжь возить на сборы с основой, если никого не оставляют на сезон? Чтобы те своими глазами увидели, что шансов у них нет? Идите все сразу по пути Мелёшина в «Сочи» или куда-нибудь ещё! При хорошем стечении обстоятельств будет шанс года через три оказаться на лавке «Зенита», чтобы заполнить российский слот. Но шанса заиграть молодым русским за «Спартак» при таком спортивном директоре и подходе руководства — 0,3%», — заявила Зарема Metaratings.ru.
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал президентов ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу проходит необходимые обследования ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу был госпитализирован во время ...
Российский экс-футболист Константин Лепёхин высказался о конфликте между ...
Бывший защитник «Краснодара» Александр Мартынович поделился с Metaratings.ru мнением ...
Полузащитник казахстанского клуба «Кайрат» Себастьян Себальос поделился ...
Бывший тренер-селекционер «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о перспективах ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
ЦСКА и «Пари НН» — лидеры по влиянию молодых игроков в РПЛ, «Зенит» — последний
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Мирча Луческу находится в больнице Бухареста, врачи пытаются стабилизировать сердцебиение тренера
Экс‑главного тренера «Зенита» Луческу госпитализировали перед тренировкой сборной Румынии
Пономарёв: ЦСКА нужна обязательно победа в Кубке, просто выйти в финал – это ерунда