Зарема Салихова высказалась о зимней трансферной кампании «Спартака» и раскритиковала работу нового спортивного директора клуба Франсиса Кахигао.
«Стендап у Кахигао удался. Всех насмешил попытками с понтами забрать у «Зенита» Саласара, который уже побывал у них на сборах и успел сняться в ролике, а также неумением договорится с коллегами-турками из «Бешикташа» по Фернандешу. Зачем тратить 1,5 месяца на трансфер поломанного-переломанного Илича, а в итоге привезти игрока из клуба Рибалты за дорого, и аргентинца, которых пачками везли и до Кахигао во все клубы РПЛ?
«Спартак» точно не зависит от агентов? Суперкрутой скаут сам ищет игроков на усиление, которых потом продаст дороже? Кто ещё может купить 27-летнего игрока из АЕКа, которого забрали за 20 млн евро?
Или продавать и пристраивать игроков, видимо, ниже достоинства Кахигао. Проще распустить всех ненужных с выплатами. И сколько таких было и будет: Мевля, Бальде, Тавареш, Жозе, Шамар, Селихов. Кто следующий уйдет с полными карманами? Абена или Медина? Если только агенты последнего сами не пристроят его.
Зачем молодёжь возить на сборы с основой, если никого не оставляют на сезон? Чтобы те своими глазами увидели, что шансов у них нет? Идите все сразу по пути Мелёшина в «Сочи» или куда-нибудь ещё! При хорошем стечении обстоятельств будет шанс года через три оказаться на лавке «Зенита», чтобы заполнить российский слот. Но шанса заиграть молодым русским за «Спартак» при таком спортивном директоре и подходе руководства — 0,3%», — заявила Зарема Metaratings.ru.
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал победу своей команды в ...
Министр спорта Калининградской области и 5-кратная олимпийская чемпионка ...
Московское "Динамо" может рассмотреть подписание Арсена Захаряна вместо Платы и ...
Переход нападающего сборной США Фоларина Балогуна из «Монако» в «Эвертон» ...
Московское «Динамо» сообщило, что отказалось от трансферов нападающего ...
Бразильский «Фламенго» намерен добиться компенсации после того, как переход ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Глава Минспорта Калининградской области — о Талалаеве: «Нужно контролировать свои эмоции»
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Зенит» отклонил второе предложение по Луису Энрике и «Рома» отказалась от контракта - ESPN