Зарема Салихова, жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре с Metaratings.ru отреагировала на поражение «красно-белых» в дерби с «Локомотивом».
9 августа «Спартак» уступил «Локомотиву» 2:4 в четвертом туре РПЛ и остался на 11-й строчке в таблице с четырьмя очками.
«Игроки – это не сумки Birkin, которые покупаются нынешними руководителями своим дамам. Какие-то обычные, какие-то редкие, какие-то очень редкие и дорогие. Они не стоят безропотно на полке и греют душу просто потому, что они есть. Более того, игроки – это не дорогие машины в гараже. Для нынешних руководителей футболисты стоят где-то между сумками и машинами. И как сломанные игрушки, выкидываются. Надоевшие также убираются с глаз долой. Никто не пытается их продать, обменять.
Виноват ли тренер Станкович в этом подходе? Нет, он очередная игрушка, которую хотел лично Жданов, переподписал зачем-то, несмотря на провальный сезон, и теперь через ручных блогеров доносится до публики некий Ультиматум в 5 матчей. Это не поддержка, это лишь знак тренеру, что игрушкой Станковичем наигрались. Его пиар-история закончилась, а у больших мальчиков скоро появится новый объект обожания, и новые братания с Романцевым, письма якобы Титова, уже место в музее готово под новую звезду.
В нынешнем «Спартаке» круто встречают каждого нового спортивного директора, прибывшего игрока и тренера. Пиарщики придумывают разные небылицы, которые нравятся публике без критического мышления. Сразу возносят в культ легенды, а потом списывают по статье «усушка-утряска нереализованных амбиций» и без того не сильно-то амбициозных руководителей. И так будет до бесконечности, пока личный провал каждого из них списывается с корпоративного счета», – сказала Зарема.
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Ловчев: «Тюкавин был бесподобен в матче с «Крыльями Советов», великолепный форвард»
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Пятибратов: не стоит недооценивать «Ахмат», в их победе над ЦСКА всё закономерно