Главный врач «Динамо» Александр Родионов сообщил «Матч ТВ», что футболист «бело‑голубых» Муми Нгамале избежал перелома после столкновения с Кириллом Глебовым в игре с ЦСКА.
В воскресенье «Динамо» в гостях проиграло ЦСКА в матче 23‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:3. Нгамале вышел на поле на 82‑й минуте. Глебов ударил камерунца по ноге и не получил наказания от арбитра.
— У Муми был удар, ушиб надкостницы большой берцовой кости. Сейчас сделали необходимые процедуры, посмотрим, какое состояние будет завтра. Главное — предотвратить развитие отека надкостницы. Переломов и каких‑то (серьезных) повреждений там нет. Сильный ушиб. Муми доиграл, молодец, — сказал Родионов «Матч ТВ».
В сезоне‑2024/25 30‑летний камерунец забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи 21 матче за «Динамо» во всех турнирах.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о старте ...
«ПСЖ», за который выступает вратарь сборной России Матвей Сафонов, узнал всех ...
Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение московского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, является ли травмы ...
Музаффер Айгюн, член трансферного комитета «Галатасарая», рассказал об ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Сафонов: была бы красивая история, если бы Дзюба закончил в «Спартаке», но это риск
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Попов — о дисквалификации Талалаева: «Он должен взять и отдохнуть, как это сделали Клопп и Гвардиола»
«ПСЖ» Сафонова сыграет с «Галатасараем» Батракова на общем этапе Лиги чемпионов
Журова: давайте честно, с УЕФА крайне тяжело договориться, чтобы Россию допустили