Главный врач «Динамо» Александр Родионов сообщил «Матч ТВ», что футболист «бело‑голубых» Муми Нгамале избежал перелома после столкновения с Кириллом Глебовым в игре с ЦСКА.
В воскресенье «Динамо» в гостях проиграло ЦСКА в матче 23‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:3. Нгамале вышел на поле на 82‑й минуте. Глебов ударил камерунца по ноге и не получил наказания от арбитра.
— У Муми был удар, ушиб надкостницы большой берцовой кости. Сейчас сделали необходимые процедуры, посмотрим, какое состояние будет завтра. Главное — предотвратить развитие отека надкостницы. Переломов и каких‑то (серьезных) повреждений там нет. Сильный ушиб. Муми доиграл, молодец, — сказал Родионов «Матч ТВ».
В сезоне‑2024/25 30‑летний камерунец забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи 21 матче за «Динамо» во всех турнирах.
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
В тренерский штаб «Урала» во главе с Сергеем Юраном вошел новый специалист.
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что продал ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не ...
Нападающий «Атлетико» Хулиан Альварес твёрдо намерен сменить клубную прописку в ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв похвалил выступление ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу сезона‑2026/27
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино