Главный врач «Динамо» Александр Родионов сообщил «Матч ТВ», что футболист «бело‑голубых» Муми Нгамале избежал перелома после столкновения с Кириллом Глебовым в игре с ЦСКА.
В воскресенье «Динамо» в гостях проиграло ЦСКА в матче 23‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:3. Нгамале вышел на поле на 82‑й минуте. Глебов ударил камерунца по ноге и не получил наказания от арбитра.
— У Муми был удар, ушиб надкостницы большой берцовой кости. Сейчас сделали необходимые процедуры, посмотрим, какое состояние будет завтра. Главное — предотвратить развитие отека надкостницы. Переломов и каких‑то (серьезных) повреждений там нет. Сильный ушиб. Муми доиграл, молодец, — сказал Родионов «Матч ТВ».
В сезоне‑2024/25 30‑летний камерунец забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи 21 матче за «Динамо» во всех турнирах.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»