Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил «Матч ТВ», что трансфер полузащитника Ивана Илича в «Спартак» не состоится.
Ранее СМИ сообщали, что «Торино» и «Спартак» уже согласовали трансфер Илича за 22 миллиона евро. Утверждалось, что контракт с 23‑летним сербом будет рассчитан до 2029 года с зарплатой в три миллиона евро в год. После этого главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что переход Илича в клуб, вероятно, не состоится.
— Будет ли трансфер у «Спартака» в центр поля?
— Насколько я знаю, с Иличем не получилось. Вопрос уже закрыт, хотя Станкович очень настаивал, чтобы игрок присоединился к «Спартаку». Даже балканская сторона не смогла найти компромисс в переговорах. Этот трансфер не состоится. Клуб переключился на Жедсона Фернандеша из «Бешикташа». Парень большая звезда в Турции. Почему‑то «Спартаку» нужен игрок именно в эту позицию. Наверное, функционал и действия Мартинса и Пруцева не устраивает Станковича. Предполагаю, что Станкович сказал, что без игрока подобного рода клубу будет сложно, — сказал Генич «Матч ТВ».
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
В махачкалинском "Динамо" анонсировали возможное расставание с защитником из Алжира
Защитник Педро Энрике заинтересовал «Краснодар»
Мостовой: Предложите Мусаеву, Слуцкому и Галактионову заменить Канье Уэста — пусть выйдут чеканить мяч