Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил «Матч ТВ», что трансфер полузащитника Ивана Илича в «Спартак» не состоится.
Ранее СМИ сообщали, что «Торино» и «Спартак» уже согласовали трансфер Илича за 22 миллиона евро. Утверждалось, что контракт с 23‑летним сербом будет рассчитан до 2029 года с зарплатой в три миллиона евро в год. После этого главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что переход Илича в клуб, вероятно, не состоится.
— Будет ли трансфер у «Спартака» в центр поля?
— Насколько я знаю, с Иличем не получилось. Вопрос уже закрыт, хотя Станкович очень настаивал, чтобы игрок присоединился к «Спартаку». Даже балканская сторона не смогла найти компромисс в переговорах. Этот трансфер не состоится. Клуб переключился на Жедсона Фернандеша из «Бешикташа». Парень большая звезда в Турции. Почему‑то «Спартаку» нужен игрок именно в эту позицию. Наверное, функционал и действия Мартинса и Пруцева не устраивает Станковича. Предполагаю, что Станкович сказал, что без игрока подобного рода клубу будет сложно, — сказал Генич «Матч ТВ».
Бразильский «Фламенго» активно следит за крайним нападающим ...
Временным главным тренером «Тоттенхэма» может стать действующий футболист ...
Бывший футболист «Рубина» Тарас Бурлак в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Березуцкий может покинуть «Урал» после поражения от основного конкурента
«Фламенго» может купить у «Зенита» Луиса Энрике после чемпионата мира — UOL
«Тоттенхэм» может назначить действующего игрока временным тренером — The Telegraph
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии