Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев в разговоре с корреспондентом «Спорт День За Днем» прокомментировал итоги матча 11-го тура РПЛ «Акрон» – «Зенит».
– Слишком раннее начало и очень плохой газон. И это в общем определило ход матча. «Зенит» не был в тонусе, поле в какой-то степени мешало техничным игрокам и не позволило реализовать моменты. Но с другой стороны, в конце и повезло, что Дзюба мимо ворот ударил.
В полную силу не позволило сыграть раннее начало игры и плохое поле. Для команды, которая всегда старается играть низом, очень важно, чтобы травка была хорошая.
– Как вам эксперимент Семака с Луисом Энрике в центре нападения?
– Неудачен. Тем более, что в команде есть еще, кроме Соболева, два центральных форварда. И такие перестановки с листа – это потеря времени на эксперименты.
– Можно ли говорить о том, что в «Зените» снова наметился кризис? Или просто сегодня матч неудачный?
– Да, я считаю, что вот этот перелет, раннее начало игры – очень непросто играть. Поэтому чуть-чуть в каждом моменте что-то не хватало, потому что их было создано очень много. Преимущество было полное, но то поле мешало, то в последний момент защитники пластались там, бросались под удар. Еще и повезло в конце, что не проиграли.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети З, «Зенит» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что в моменте с ...
На 90+1-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Факел» — «Зенит» (0:1) судья Антон ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, азербайджанский ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал судью Антона Фролова за удаление ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Гол Соболева с пенальти на 93-й минуте принес «Зениту» победу над «Факелом»
Арбитр Федотов высказался о пенальти «Факелу» в матче с «Зенитом» в добавленное время
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"