Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», дал комментарий по несостоявшемуся трансферу полузащитника Жедсона Фернандеша в московский «Спартак».
«Мог «Спартак» приобрести Жедсона, если бы сделал предложение раньше? Возможно. После закрытия трансферного окна в Турции Жедсона не отпустили бы и за 30 миллионов, хотя этого бы хотела «Бенфика». Команда борется за попадание в Лигу чемпионов и не стала бы себя ослаблять», - передает слова Акдемира корреспондент «Евро-Футбол.Ру».
Трансферная стоимость Жедсона оценивается в 17 миллионов евро. Его контракт с «орлами» рассчитан до лета 2027 года.
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович ответил, может ли российский ...
Тольяттинский «Акрон» одержал победу над самаркандским «Динамо» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов в разговоре с ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Генич: «Станкович говорил Солари: «Ты не соответствуешь уровню «Спартака»
Комментатор «Матч ТВ» Керимов: Если «Зенит» готов заплатить 15 миллионов евро за Аугусто из «Трабзонспора», то переход возможен
«Дико не фартило». Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия Карпина в «Динамо»
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
Агент Баринова: У Дмитрия сразу состоялся большой разговор с Челестини