В руководстве «Ростова» в разговоре с «РБ Спорт» опровергли информацию о переменах в руководстве клуба.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил о том, что в клубе сменится руководство, а владельцем станет бизнесмен Иван Саввиди, ранее уже имевший отношение к «Ростову».
—Как прокомментируете информацию о том, что руководство «Ростова» уходит и клуб переходит в управление Ивана Саввиди? — вопрос спортивному директору клуба Алексею Рыскину.
— Это не соответствует действительности. Об этом ранее говорил и президент клуба Арташес Арутюнянц. Неприятно, что накануне южного дерби с «Краснодаром» в медиа появляются сплетни и лживая информация, — ответил Рыскин.
Зырянов рассказал, что ему просто работать с Семаком
Юношеская сборная России (2008 года рождения) одержала уверенную победу над ...
«Спартак» заключил соглашение с французским «Ренном» и подписал четырехлетний ...
Как стало известно «ВсеПроСпорт», тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник калининградской «Балтики» Владислав ...
На посту главного тренера «Зенита»
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре
«Карпин — не тренер. Как ты можешь возглавить топ-клуб, если не завоевал ни одного трофея?» — экс-защитник «Рубина»
«Спартак» объявил о переходе камерунского защитника Ву
Источник: Бородин покинул «Сочи». Ранее сообщалось о его переговорах с «Зенитом»
Источник: ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Балтики» Саусю