В агентстве Velop4 Sports, представляющем интересы нападающего «Атлетико Минейро» Алиссона Сантаны, отреагировали на информацию об интересе «Зенита» к футболисту.
«Интерес «Зенита»? Информация неверна. На данный момент у нас не было никаких контактов с «Зенитом», и никто не был уполномочен говорить от нашего имени или от имени Алиссона с каким-либо клубом. Если «Зенит» заинтересован, им придется связаться с нами напрямую», — сообщили «СЭ» в агентстве.
Ранее об интересе «Зенита» к Алиссону сообщил бразильский журналист Марко Гевес. По информации источника, данных об официальных переговорах нет, но скауты петербургского клуба рассматривают кандидатуру футболиста, который в этом году выступит на молодежном чемпионате Южной Америки в составе национальной сборной.
На счету 19-летнего бразильца в этом сезоне 47 матчей, в которых он забил три гола и отдал три результативные передачи. Контракт Алиссона с «Атлетико Минейро» рассчитан до конца 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 4,5 миллиона евро.
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов высказался о прошедшем матче сборной ...
Окончен товарищеский матч, в котором играли санкт-петербургский «Зенит» и ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев высказался о завершения карьеры ...
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал эмоциональную речь главного ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поблагодарил за совместную игру, завершившего ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Кисляк: Попробуйте сами выйти на поле и обыграть Никарагуа
«Зенит» обыграл «Кайрат» в товарищеском матче
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
"Краснодар" - пройденный этап". Матвей Сафонов - о возвращении на родной стадион
«Вы не ожидали». Карпин матерился на футболистов сборной в перерыве игры с Никарагуа