В агентстве Velop4 Sports, представляющем интересы нападающего «Атлетико Минейро» Алиссона Сантаны, отреагировали на информацию об интересе «Зенита» к футболисту.
«Интерес «Зенита»? Информация неверна. На данный момент у нас не было никаких контактов с «Зенитом», и никто не был уполномочен говорить от нашего имени или от имени Алиссона с каким-либо клубом. Если «Зенит» заинтересован, им придется связаться с нами напрямую», — сообщили «СЭ» в агентстве.
Ранее об интересе «Зенита» к Алиссону сообщил бразильский журналист Марко Гевес. По информации источника, данных об официальных переговорах нет, но скауты петербургского клуба рассматривают кандидатуру футболиста, который в этом году выступит на молодежном чемпионате Южной Америки в составе национальной сборной.
На счету 19-летнего бразильца в этом сезоне 47 матчей, в которых он забил три гола и отдал три результативные передачи. Контракт Алиссона с «Атлетико Минейро» рассчитан до конца 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 4,5 миллиона евро.
Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на слухи об ...
Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»
«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА
«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова