Эксперто-судейская комиссия (ЭСК) постановила, что арбитр Сергей Карасев ошибочно удалил нападающего «Зенита» Педро во втором тайме матча 24-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).
Об этом сообщили в эфире «Матч ТВ» со ссылкой на руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Милорада Мажича.
Карасев после вмешательства ВАР показал бразильцу прямую красную карточку за удар шипами в голень капитана «быков» Эдуарда Сперцяна. Позднее стало известно, что петербургский клуб подал заявление в контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) об отмене красной карточки.
«В ЭСК после дискуссии не согласились с красной карточкой бразильцу. Об этом сообщил главный по судейству в РФС Милорад Мажич. Итоговое мнение — в данном моменте нужно было показать желтую и назначить штрафной», — сказал в эфире ведущий новостей Михаил Губерниев.
Аргентинский нападающий Мауро Икарди покинет турецкий «Галатасарай», об этом ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат оценил перспективы ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе, являющийся послом ...
«Челси» на официальном сайте объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...
В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 ...
Бывший форвард «Краснодара», «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов в разговоре с ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Смолов назвал лучшего тренера в своей карьере: «Совокупность человеческих и профессиональных качеств — топ»
Шарль Каборе рассказал о спортивном сотрудничестве Буркина-Фасо с ЦСКА
Гранат: возращение Шварца в «Динамо» было бы очень интересным событием
Смолов пожелал Кисляку и Батракову перейти в ПСЖ
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру