В начале января московский «Спартак» объявил, что новым спортивным директором клуба стал испанский специалист Франсис Кахигао.
Как пишет в своем телеграм-канале спортивный юрист Антон Смирнов, «Спартаку» предлагали рассмотреть на эту должность немецкого специалиста Тима Штайдтена.
«Спартаку» предлагали подписать в качестве спортивного директора Тима Штайдтена, который работал главным шеф-скаутом «Байера», а до 4 февраля являлся техническим директором «Вест Хэма».
Олег Малышев [генеральный директор «Спартака»] даже не отреагировал на данное предложение, несмотря на готовность Тима рассмотреть вариант работы в «Спартаке». Клуб так и не вышел на связь со специалистом.
По моей информации, семье Штайдтена не подходил климат в Англии, по этой причине он был готов рассмотреть предложение топового клуба из России.
К слову, это тот самый человек, который привез всех нынешних молодых талантливых звезд «Байера», которые стоят в настоящее время десятки миллионов евро».
Как утверждает эксперт трансферного рынка Михаэль Ринкон, трансфер 28-летнего ...
Александр Клюев, представитель левого латераля «Црвены Звезды» Наира Тикнизяна, ...
Футболисты махачкалинского «Динамо» нанесли поражение клубу сербской ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
В понедельник, 19 января, стало известно, что ряды московского «Спартака» пополнил ...
«Зенит» проявлял интерес к подписанию полузащитника «Бешикташа» Оркуна Кёкчю.
Согласно информации журналиста ESPN Бруно Андраде, переговоры между "Борнмутом" и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Колосков – о футболисте «Зенита»: «Может, у человека две извилины в голове»
Трансфер Матео Кассьерры в «Атлетико Минейро» обошелся в 10 млн евро.
Фабио Челестини провел на сборе ЦСКА собрание команды
Мусаев — о симуляциях Кордобы: а почему вы не говорите о Мойзесе? Это война
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками