Как сообщил «СЭ» источник, знакомый с ситуацией, трансфер нападающего АЕКа Ливая Гарсии в «Спартак» может принести греческому клубу до 24 миллионов евро с бонусами в случае выполнения всех условий.
«20 миллионов евро — фиксированная сумма трансфера. Что касается бонусов, они трудновыполнимые, но их сумма может достигнуть 4 миллионов», — сообщил «СЭ» источник.
Ливай Гарсия в «Спартаке»: решающий аргумент в борьбе за золото или мина замедленного действия?
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что трансфер Гарсии обошелся «Спартаку» в 20 миллионов, включая бонусы.
27-летний тринидадец подписал со «Спартаком» контракт на 3,5 года, клуб объявил о трансфере в пятницу, 7 февраля.
Гарсия играл за АЕК с 2020 года. В этом сезоне в 20 матчах во всех турнирах он забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи. Вместе с АЕКом форвард стал чемпионом Греции и обладателем Кубка страны в сезоне-2022/23.
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал автором лучшего сейва в FONBET Кубке России в 2025 году, ...
Первый юбилей 2026 года.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Спартак» хочет сохранить Вадима Романова в новом тренерском штабе - источник
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»