Как стало известно Metaratings.ru «Спартак» неформально общается со стороной 25-летнего полузащитника «Браги» Родриго Залазара.
Уругваец — приоритетная цель «Спартака» на зимнее трансферное окно. Осенью об интересе «Спартака» к Залазару писал телеграм-канал «Мутко против».
Накануне Залазар пропустил игру чемпионата Португалии против «Бенфики» из-за проблем со здоровьем.
Родриго Залазар перешел в «Брагу» из «Шальке» в 2023 году за 5 млн евро. За португальскую команду полузащитник провел 69 матчей. В них он забил 14 голов и оформил 18 голевых пасов. В нынешнем сезоне чемпионата Португалии забил два гола и сделал пять голевых передач, а в Лиге Европы забил трижды и трижды ассистировал в восьми играх.
Transfermarkt оценивает 25-летнего уругвайца в 16 млн евро, при этом ранее СМИ писали, что «Брага» рассчитывает выручить за трансфер не менее 20 млн евро.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"