Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал победу «Зенита» над ЦСКА (2:0) в первом матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
«У ЦСКА бросается в глаза большое количество своей молодёжи. Иностранный тренер выпускает сразу пять молодых игроков на «Зенит» – это дорогого стоит. Мы все знаем «раскрученные» академии: у «Спартака», «Зенита», «Краснодара». Но такого количества своих игроков в основе у них нет. Так что ЦСКА в будущее может смотреть с перспективой. Потому что у команды с сильным российским костяком всё будет хорошо.
В этом противостоянии тоже ничего не потеряно. Да, два гола с «Зенитом» отыграть сложно, но не невозможно. Где-то 70% можно дать на проход «Зенита», однако ЦСКА в Москве точно поборется», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро возмутился процедурой ...
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался по поводу ...
Известный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев выразил надежду, что ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Канчельскис: Тюкавину надо ехать в Европу, пользоваться шансом и бежать
Источник: Игдисамов хотел забрать Батракова
Жирков — об уходе из «Динамо»: Я все равно бы не остался, ушел бы с Гусевым
Председатель совета директоров «Локомотива» заявил, что летом в команде произойдет пересборка состава
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"