Синоптик Александр Шувалов рассказал о прогнозе погоды в Москве на вечер воскресенья.
Ранее сообщалось, что игра РПЛ ЦСКА — «Динамо» может пройти в снегопад из-за резкого похолодания.
«Погода к вечеру не поменяется. Снегопад продолжится, и не исключено, что даже усилится. Радикальные изменения погоды произойдут только с началом следующей недели. А до этого снегопады будут идти с ослаблением до среды, в четверг тоже не исключен небольшой снег. Основной циклон высыпет сегодня, завтра и послезавтра.
Повышение температуры и уход сугробов прогнозируется к следующей неделе. Температура же будет под стать выпавшему снегу: отрицательная температура до 3-8 градусов ниже нуля и близкие к нулю температуры днем.
Стоит ли играть в таких условиях в футбол? Как старый болельщик «Локомотива» сказал бы, что в таких условиях в футбол играть не стоит. Даже расчищенное поле не гарантирует того, что ко второму тайму его снова не засыпет снегом», — сказал Шувалов в беседе с корреспондентом Sport24.
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с Владимиром Николаевичем ...
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров высказался о сложностях ...
Бывший защитник «Локомотива» Андрей Ещенко высказался о результатах ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов с иронией прокомментировал разгромную ...
Бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия высказался о результатах ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 14-го тура Альфа-банк ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
Представитель Батракова: «Алексей полностью адаптировался в «Галатасарае» и старается стать одним из лидеров команды»
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»