Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин специально для Betonmobile прокомментировал удаление Алексея Сутормина в матче «Ростов» — «Спартак».
На 45-й минуте главный арбитр Владимир Москалев показал Сутормину желтую карточку за фол на Маркиньосе. Однако изменил решение после вмешательства ВАР, удалив игрока хозяев.
— Пограничный момент. Сутормин летит с прямой ногой, попадает, высокий контакт, но нога спартаковца на весу. И это смягчает контакт. Если бы нога стояла на газоне, при таком контакте на такой скорости это 100% красная карточка. Вообще без вариантов. Здесь нога у спартаковца на весу — это сильно смягчает контакт. Судья все видит, показывает желтую карточку. У меня большие сомнения по поводу того, что это прямая красная карточка. Да, есть критерии на красную. Но мне кажется, судья этот момент сам хорошо видит, показывает желтую, — отметил Лапочкин.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что потенциальный новичок команды ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил, что полузащитник Лечи Садулаев способен ...
Аргентинский форвард прибыл в расположение ЦСКА.
Возглавляющий ЦСКА Фабио Челестини назвал полузащитников Ивана Облякова и ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о подготовке армейцев к матчу за ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин высказался о предстоящем матче Winline ...
«Спартак» собирается расторгнуть контракт с 28-летним парагвайским ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА
«Спартак» собирается расторгнуть контракт с Мединой - Гурцкая
«Сьон» Миранчука прибыл в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»: «Теперь ничто не помешает»
ЦСКА ищет для Гайча варианты продолжения карьеры