Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин специально для Betonmobile прокомментировал удаление Алексея Сутормина в матче «Ростов» — «Спартак».
На 45-й минуте главный арбитр Владимир Москалев показал Сутормину желтую карточку за фол на Маркиньосе. Однако изменил решение после вмешательства ВАР, удалив игрока хозяев.
— Пограничный момент. Сутормин летит с прямой ногой, попадает, высокий контакт, но нога спартаковца на весу. И это смягчает контакт. Если бы нога стояла на газоне, при таком контакте на такой скорости это 100% красная карточка. Вообще без вариантов. Здесь нога у спартаковца на весу — это сильно смягчает контакт. Судья все видит, показывает желтую карточку. У меня большие сомнения по поводу того, что это прямая красная карточка. Да, есть критерии на красную. Но мне кажется, судья этот момент сам хорошо видит, показывает желтую, — отметил Лапочкин.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру петербургского ...
В японской Джей-Лиге утверждено новое правило на сезон-2026.
Как стало известно Metaratings.ru, у «Пари НН» есть интерес к центральному защитнику ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко остаётся в клубе.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ему нужно ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в зимнюю паузу ...
Московский «Локомотив» запросил информацию об условиях потенциального ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ближайшие трансферы ЦСКА
Тимур Гурцкая: Чем быстрее ЦСКА признает, что Жоао Виктор это ошибка, тем лучше
ESPN признал трансфер Мудрика в «Челси» худшим в истории АПЛ
Бубнов — об игре «Зенита»: они бразильская команда, поэтому не напрягаются
Игрок ЦСКА Глебов: «Лучше играть с «Краснодаром» и «Зенитом», чем с командами пятой лиги и побеждать 7:0»