Как стало известно «СЭ», «Крылья Советов» в случае ухода главного тренера Игоря Осинькина может возглавить один из его нынешних помощников — Сергей Булатов.
Два других кандидата — Сергей Игнашевич и Магомед Адиев, о которых сообщал Sport24. Окончательного решения по сменщику пока не принято, при этом перестановка ожидается в ближайшее время.
В качестве главного тренера Булатов возглавлял «Факел», «Арарат» (Ереван), «Арарат» (Москва), «Сахалин», «Авангард» (Курск), «Динамо» (Брянск) и «Волгарь» (Астрахань).
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» поделился мнением об уходе из ...
Нападающий «Оренбурга» Алешандре Жезус поделился мнением об уровне Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
«Селтик» в концовке матча вырвал чемпионский титул у «Хартс», который мог прервать 40-летнюю серию команд из Глазго
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»