Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов в интервью автору Sport24 заявил, что мог бы перейти в «Зенит», несмотря на спартаковское прошлое, а также не исключил переход в ЦСКА.
Воспитанник «Спартака» с 2018 года провел за первую команду красно-белых 86 матчей и забил три мяча, становился обладателем Кубка России. В январе 2023 года Рассказов перешел в «Крылья Советов».
— Ты говорил, что дерби с ЦСКА — принципиальная для тебя с детства заруба. А в «Зенит» ты бы перешел?
— Здесь у меня нет ограничений. На уровне детских команд у нас в «Спартаке» и правда была вражда с ЦСКА. Там мне себя представить пока сложнее всего, хотя ничего не исключаю. Если такое предложение будет — посмотрим, но, наверное, это будет непросто.

Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от ответного ...
Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»