На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который долго оставался в тени других событий встречи.
После подачи углового гостями в штрафной боролись защитник хозяев Сергей Божин (№ 47) и форвард сине-бело-голубых Лусиано Гонду (№32). Нападающий оказался на газоне без нарушения правил и в момент, когда вратарь Александр Беленов готовился ввести мяч в игру, предположительно, Божин произнес «макака, ...», повернувшись лицом к Гонду. Это слышно на видеозаписи.
Напомним, что после финального свистка главный тренер гостей Сергей Семак заявил, что один из игроков «Факела» изображал макаку. При этом капитан воронежцев Иракли Квеквескири в комментарии для «СЭ» выразил недоумение этими словами Семака и надежду на то, что тот принесет извинения.
Видео: t.me/sportwarehous/964
Сегодня «Спартак» стартует в Кубке России.
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопрос, готов ли он пересесть на метро, ...
УЕФА пока не планирует добиваться отставки Джанни Инфантино с поста президента ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов рассказал, как влияют на команду слухи о ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая объяснил, как уход полузащитника Эдуарда ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» не понимает, ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» не понимает, почему «Локомотив» тормозит продажу Карпукаса - источник
СМИ: Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
Источник: ЦСКА и Лилль интересуются нападающим Мехди Тареми