Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк отреагировал на очередное резонансное высказывание полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова.
Ранее игрок пожаловался, что, выполняя тренерские установки, получил мяч в последнем матче РПЛ всего три раза. Также Андрей Мостовой выразил непонимание, почему выпал из стартового состава.
«Сергей Богданович умеет контролировать раздевалку. Не думаю, что он оставит это. Если слова Мостового и Глушенкова — это действительно так, то Семак с этим разберётся. У него всё чётко! Мне кажется, футболистам «Зенита» надо рты-то позакрывать и сконцентрироваться на концовке чемпионата. И добыть долгожданную победу в 100-летие клуба», — сказал Погребняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов дал несколько советов по адаптации и выступлению за ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился впечатлениями от ...
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Черданцев: «У «Спартака» был очень удобный календарь в первых 9 турах. Дальше будет значительно сложнее»
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»