Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк отреагировал на очередное резонансное высказывание полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова.
Ранее игрок пожаловался, что, выполняя тренерские установки, получил мяч в последнем матче РПЛ всего три раза. Также Андрей Мостовой выразил непонимание, почему выпал из стартового состава.
«Сергей Богданович умеет контролировать раздевалку. Не думаю, что он оставит это. Если слова Мостового и Глушенкова — это действительно так, то Семак с этим разберётся. У него всё чётко! Мне кажется, футболистам «Зенита» надо рты-то позакрывать и сконцентрироваться на концовке чемпионата. И добыть долгожданную победу в 100-летие клуба», — сказал Погребняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев заявил, что сборную мира ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий предложил назначить Юрия Сёмина ...
Главный тренер "Балтики" Андрей Талалаев внес большой вклад в результаты команды, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву назвал сильнейшего россиянина, против ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с РИА Новости не стал ...
Бывший капитан «Спартака» и шестикратный чемпион России Егор Титов рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев заявил «Матч ТВ», что даже ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
ЦСКА теряет очки в РПЛ из-за Карпина?
Аленичев назвал сборную мира всех времен: «Тренировать ее должен Романцев, а помощником у него — Моуринью»
Аршавин — о возможном переходе сына из «Спартака» в «Зенит»: «Деньгами ребенка не уговоришь, маму еще можно подкупить, ха-ха!»
Масалитин: ЦСКА нужны нападающий и правый латераль
"Движущая сила" Люксембурга: пресса хвалит спартаковца Мартинса