Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев получил травму в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против столичного «Динамо» (2:1).
Пиняев ушел с поля в начале второго тайма из-за проблем с ногой. По словам главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова для «Матч ТВ», игрок почувствовал дискомфорт в задней поверхности бедра
По информации Sport Baza, хавбек получил травму приводящей мышцы бедра и выбыл на две недели. Таким образом, 20-летний футболист не сыграет в BetBoom матчах сборной России против Гренады (19 марта) и Замбии (25 марта).
Пиняев выступает за «Локомотив» с начала 2023 года. В нынешнем сезоне он провел за москвичей 28 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал шесть результативных передач.
Ранее экс-президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «Советскому спорту» назвал Пиняева одним из лучших футболистов в столичной команде. А главный тренер «Динамо» Марцел Личка в разговоре с «Матч ТВ» назвал фартовыми голы «Локомотива».
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
Мадридский «Реал» начал переговоры с Жозе Моуринью о возвращении португальца в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал «РБ Спорт», ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
К хавбеку «Спартака» Литвинову проявляют реальный интерес клубы из Серии А
Анюков назвал первого кандидата на трансфер из «Зенита» в европейский топ-клуб
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Источник: РПЛ может перенести матч между «Зенитом» и «Сочи» на понедельник