Полузащитник «Крузейро» Матеус Перейра находится в процессе подготовки заявления относительно несостоявшегося трансфера в «Зенит» нынешней зимой.
Об этом сообщает Ge.Globo.
По информации источника, бразильский футболист намерен объяснить сложившуюся ситуацию в течение ближайших часов. Таким образом, Перейра хочет «перевернуть страницу в этой истории».
Ранее СМИ сообщали, что санкт-петербургский клуб достиг договорённости с «Крузейро» о трансфере полузащитника за € 20 млн. Подчёркивалось, что 28-летний футболист успел пройти медобследование для перехода в «Зенит», однако трансфер не состоялся.
Перейра выступает в составе «Крузейро» с лета 2024 года. За этот период он принял участие в 81 матче во всех турнирах, в которых отметился 12 голами и 17 результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 10 млн.
Фото: соцсети Перейры
Рашид Рахимов покидает пост главного тренера «Рубина», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что полузащитник Дмитрий ...
На одной из тренировок в минувшем ноябре бывший главный тренер мадридского ...
Новый главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в ...
Представитель полузащитника Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в интервью ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Представитель Баринова объяснил, почему футболист не продлил контракт с «Локомотивом»: «Они не сдержали слово»
Юрий Семин: Усилит ли Дмитрий Баринов ЦСКА? Большой вопрос
Представитель Баринова рассказал, пытался ли Ротенберг сохранить полузащитника в «Локомотиве»
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»