Комментатор Геннадий Орлов считает, что полузащитника «Зенита» Вендела нельзя оправдать за его оскорбительный жест в матче 20-го тура РПЛ с «Факелом» (2:0).
— «Зенит» на выезде победил «Факел». Какое-то время подопечным Сергея Семака потребовалось на то, чтобы привыкнуть к искусственному газону в Воронеже. В итоге сказалось более высокое исполнительское мастерство. Лусиано — молодец, забил. У Глушенкова был шанс.
Сейчас лидером «Зенита» является Мантуан. По игре, заряженности, физической готовности. Все делает на высокой скорости. Да, где-то не хватает техники, точности. Но по остальным параметрам — он, как говорится, запевала, задает тональность игре команде своими перемещениями. Нино, кстати, сыграл лучше, по сравнению с матчем с ЦСКА. Видимо, проведена работа над ошибкой.
Удаление Вендела. Знаете, здесь применима такая фраза: «понять можно, но оправдать — нельзя». Ну существуют же правила... Вендел не имел права показывать такой жест. Все равно его нужно наказать. Мне кажется, справедливее всего было бы дисквалифицировать бразильца по схеме — 1+1. То есть, игру со «Спартаком», по идее, он должен пропустить. А вторая единичка — условная дисквалификация, — сказал «СЭ» Орлов.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи первого тура ...
«Спартак» договорился с Эсекиэлем Барко о продлении контракта до 2030 года, ...
«Панатинаикос» собирается оформить трансфер нападающего «Спартака» Ливая ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков забил три гола в матче 2-го тура РПЛ с ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Даку будет получать в "Спартаке" €3,75 млн/год до лета 2029-го с подъемными в €1,5 млн, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» назвал странными решения ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
Масалитин раскритиковал игру ЦСКА в матче с «Крыльями Советов»
«Панатинаикос» сделал «Спартаку» предложение о переходе Ливая Гарсии
«Спартак» договорился с Барко о продлении контракта до 2030-го (Иван Карпов)
«Спартак» вырвал победу над «Ахматом», забив на 90+1-й минуте в матче 2-го тура РПЛ