Комментатор Геннадий Орлов считает, что полузащитника «Зенита» Вендела нельзя оправдать за его оскорбительный жест в матче 20-го тура РПЛ с «Факелом» (2:0).
— «Зенит» на выезде победил «Факел». Какое-то время подопечным Сергея Семака потребовалось на то, чтобы привыкнуть к искусственному газону в Воронеже. В итоге сказалось более высокое исполнительское мастерство. Лусиано — молодец, забил. У Глушенкова был шанс.
Сейчас лидером «Зенита» является Мантуан. По игре, заряженности, физической готовности. Все делает на высокой скорости. Да, где-то не хватает техники, точности. Но по остальным параметрам — он, как говорится, запевала, задает тональность игре команде своими перемещениями. Нино, кстати, сыграл лучше, по сравнению с матчем с ЦСКА. Видимо, проведена работа над ошибкой.
Удаление Вендела. Знаете, здесь применима такая фраза: «понять можно, но оправдать — нельзя». Ну существуют же правила... Вендел не имел права показывать такой жест. Все равно его нужно наказать. Мне кажется, справедливее всего было бы дисквалифицировать бразильца по схеме — 1+1. То есть, игру со «Спартаком», по идее, он должен пропустить. А вторая единичка — условная дисквалификация, — сказал «СЭ» Орлов.
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможности ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поблагодарил ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура Альфа-банк ...
Агент Святослав Федоров, представляющий интересы нападающего «Црвены Звезды» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в разговоре с «СЭ» прокомментировал слухи о ...
Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Ролан Гусев указал на ошибку ЦСКА в использовании Баринова
В «Црвене Звезде» подтвердили переговоры с ЦСКА по нападающему Энему
«Топчутся на одном месте». Александр Бубнов — о «Зените»
Помазун поделился эмоциями после продления контракта со "Спартаком"
Карпукас не летит с "Локомотивом" в Оренбург из-за проблем с коленом - источник