Комментатор Геннадий Орлов считает, что «Рубин» заслуженно победил «Спартак» (2:1) в матче 20-го тура РПЛ.
— «Спартак» оступился в Казани (1:2). Ну что значит: красно-белые наиграли на ничью? Постойте, футбол не прощает таких ошибок в обороне. Команда Деяна Станковича великолепно действует в атаке! Великолепно! Такие комбинации, такое давление. Но вот защита... Как же гости не сдержали Даку, пропустили от него два мяча?
Албанец — конечно, большой мастер. Я вот на него смотрю и не понимаю, почему он не играет в топовом российском клубе? Почему его не подписал «Спартак», а сделал ставку на Ливая Гарсию? Пока у меня ответа нет. Разве новичка красно-белых можно сравнить с нападающим «Рубина»?
У Даку же сумасшедшая реализация! Она и решила исход встречи. Это игрок уровня Кордобы. Точно не слабее. Он однозначно сильнее и Кассьерры, и Лусиано. Злой, все время нацеленный на ворота. Любо-дорого смотреть.
Так что я бы все же назвал победу казанцев закономерной. Ведь в первом тайме хозяева могли и больше забить. Вспомните момент в самом начале игры, когда Йочич выскочил один на один с Максименко. Вратарь выручил гостей, но и рубиновец мог, конечно, сыграть похитрее, — сказал «СЭ» Орлов.
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о шансах ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ...
«Манчестер Сити» дома обыграл «Брентфорд» в матче 36-го тура чемпионата Англии — ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
Семшов заявил, что нападающие подвели ЦСКА в матче со «Спартаком»
У "Спартака" есть козыри. Прогноз на матч с "Рубином"
ЦСКА пора бы и выиграть. Прогноз на матч с "Пари НН"