Валерий Карпин выступил с заявлением после ухода из «Ростова».
«Сегодня для меня непростой день – я покидаю пост главного тренера ФК «Ростов». Это решение далось нам очень нелегко, ведь за время, проведённое здесь, и клуб, и сам город стали для меня по-настоящему родными!
В настоящее время ситуация складывается таким образом, что мне необходимо полностью посвятить себя главной команде страны - Сборной России.
Хочу поблагодарить всех, кто был рядом на этом непростом пути, а также принести извинения тем, чьи надежды и ожидания я не оправдал. У нас были взлёты и падения, но я всегда ощущал и ценил вашу поддержку и доверие.
Я благодарен руководству клуба, особенно Арташесу Владимировичу Арутюнянц, за нашу настоящую дружбу, за доверие и полную поддержку во всём. Мы остаемся друзьями и всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга!
Спасибо игрокам – за самоотдачу и желание расти, всему тренерскому штабу и персоналу – за профессионализм.
Но особая благодарность – вам, нашим болельщикам. Ваша вера в команду, ваша поддержка всегда вдохновляли нас бороться до финального свистка».
С уважением,
Валерий Карпин
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о главном тренере армейцев Фабио ...
Перед главным противостоянием в российском футболе.
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился ...
Молодёжную и юношеские сборные России могут допустить к официальным турнирам уже ...
Московское дерби «Спартак» — ЦСКА в 16-м туре Мир Российской Премьер-Лиги ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Стали известны комментаторы московского дерби «Спартак» — ЦСКА в 16-м туре РПЛ
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Максим Митрофанов заявил, что решение проблем в судействе входит в повестку РФС
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»