Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что если бы главный судья встречи «Спартак» — «Зенит» Сергей Иванов удалил защитника «красно‑белых» Срджана Бабича за стычку с нападающим Лусиано, это могло бы спровоцировать скандал.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1. На 78‑й минуте Бабич вступил в перепалку с форвардом гостей Лусиано, судья не стал давать желтые карточки игрокам. К этому моменту у серба уже была желтая карточка.
— Давайте уточним, что главный арбитр уже был с желтой карточкой в руках в этой ситуации. Но давайте вернемся к тому, что если он достал карточку, это не значит, что он ее обязан показать после этого. Это эмоции. Если изучить эпизод, ни один, ни второй игрок не заслуживали желтой карточки, потому что агрессии с их стороны по отношению друг к другу не было. Ну, потолкались, это эмоции. Показать Бабичу за это вторую желтую было бы большим скандалом, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Для меня Иванов нормально отсудил. Не было какой‑то предвзятости с его стороны в пользу «Спартака», — сказал заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывшая супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Анастасия проигнорировала ...
Первый заместитель председателя Государственной думы РФ Александр Жуков заявил ...
Агент Джонатан Эррера в интервью Odds.ru назвал ошибочной информацию о переходе ...
Защитник готовится завершить свой пятилетний период в «Спортинге» и перейти в ...
По информации Sport24, со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией и близкие к ФИФА, на ...
Нападающий «Монако» Джордж Иленикена близок к переходу в команду из Саудовской ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о словах президента ФИФА ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Агент Дурана опроверг информацию о переходе форварда в «Зенит»
Восстанавливающийся после травмы Бабич присоединился к «Спартаку» на сборе
Потенциальный новичок ЦСКА Матеус Рейс уже попрощался со своим парикмахером
«Зенит» отклонил зимой крупное предложение по Педро от итальянского клуба