Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что если бы главный судья встречи «Спартак» — «Зенит» Сергей Иванов удалил защитника «красно‑белых» Срджана Бабича за стычку с нападающим Лусиано, это могло бы спровоцировать скандал.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1. На 78‑й минуте Бабич вступил в перепалку с форвардом гостей Лусиано, судья не стал давать желтые карточки игрокам. К этому моменту у серба уже была желтая карточка.
— Давайте уточним, что главный арбитр уже был с желтой карточкой в руках в этой ситуации. Но давайте вернемся к тому, что если он достал карточку, это не значит, что он ее обязан показать после этого. Это эмоции. Если изучить эпизод, ни один, ни второй игрок не заслуживали желтой карточки, потому что агрессии с их стороны по отношению друг к другу не было. Ну, потолкались, это эмоции. Показать Бабичу за это вторую желтую было бы большим скандалом, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Для меня Иванов нормально отсудил. Не было какой‑то предвзятости с его стороны в пользу «Спартака», — сказал заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с изданием «Спорт День за Днем» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о будущем капитана и голкипера ...
Форвард «Динамо» Иван Сергеев забил «Зениту» (3:1) в первом четвертьфинале Пути РПЛ ...
Главный тренер «Целе» Алберт Риера отреагировал на новости об интересе ...
Комментатор Константин Генич в беседе с «РБ Спорт» оценил информацию о том, что ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Егор ...
Пресс-служба московского «Динамо» отреагировала на то, что нападающий команды ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Лапочкин считает, что Егоров должен был назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Зенитом»
"Непорядочный пенальти. Промучился от просмотра игры" - Пономарев о матче "Динамо Мх" - ЦСКА
Роман Бабаев: карьера Игоря Акинфеева не подходит к концу, он способен продолжать
В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА
Главный тренер «Целе» Риера высказался об интересе «Спартака»