Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Факелом» (1:0) в 6-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги.
Судья Антон Фролов зафиксировал фол на полузащитнике Данииле Кондакове на 90+1-й минуте. Пенальти реализовал Александр Соболев.
«Это побочная беда «Зенита». У них имидж настолько сильно давит на окружающих, что такие ошибки делает команда соперника и такие ошибки делает судья. Я давно в футболе, ты мне доверься. Никакого звонка из Санкт-Петербурга «вот этому судье помоги» никогда не было. Никакого ресурса, никаких просьб не было», — сказал Гурцкая в видео на YouTube-канале «Это футбол, брат!».
После шести встреч РПЛ «Факел» набрал два очка и занимает 16-е место. «Зенит» заработал 12 очков и располагается на третьей строчке.
О настоящем и будущем "Зенита"
Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит". Не надо паники
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник