Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в разговоре с «СЭ» отреагировал на информацию СМИ о разногласиях в раздевалке «Зенита».
«Информационная атака на «Зенит»? Мне кажется, что любой топ-клуб, особенно такой клуб как «Зенит», который 6 раз подряд становился чемпионом России, привлекает к себе повышенное внимание. Учитывая, что впереди самая сложная часть чемпионата, понятно, что эмоции у всех накаляются», — сказал Митрофанов «СЭ».
26 марта появилась информация, что 25-летний полузащитник «Зенита» Максим Глушенков проявляет халатность на тренировках. Он покинул одну из тренировок из-за того, что ему было холодно.
Также сообщалось, что председатель правления «Зенита» Александр Медведев после поражения от «Спартака» в матче 21-го тура РПЛ (1:2) в эмоциональном обращении сказал игрокам: «Кто не хочет играть за «Зенит» в год столетия, поднимайте руку! Я вам выплачу всю зарплату, и идите *****!». Позже Медведев опроверг эту информацию.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба приступил к тренировкам с командой.
Болельщик московского «Динамо» адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Дуглас Сантос высказался о выборе между ...
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман высказался о предстоящем ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер не принимает участие в тренировках команды ...
Бывший Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов в беседе с Metaratings.ru высказал свое ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун в беседе с Vprognoze.ru назвал команду ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Добровинский: «Гусев не останется в «Динамо» с приходом Шварца. Но у него будут хорошие предложения от других клубов»
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Дуглас Сантос: всегда уважал Россию, но носить футболку сборной Бразилии было моей мечтой
Тренер «Зенита» Оливейра: сезон получился самым тяжёлым за последние годы
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове