Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился мнением о возможных переменах на тренерском мостике сине-бело-голубых.
На данный момент команду возглавляет Сергей Семак.
«Гегемония «Зенита» может закончиться уже в нынешнем сезоне. Всё когда-то заканчивается. Семак уже семь лет тренирует «Зенит» — это цикл. Я сужу в том числе по себе. Три года — всё, хватит. Нужно постоянно менять команду, потому что всё, что ты внушаешь — один и тот же диск, который со временем начинает царапаться. Семь лет — очень большой срок. То же самое было у Клоппа в «Ливерпуле». Это абсолютно нормальное явление.
Когда-то приходит момент. Может, настал момент, когда «Зениту» пора подумать о переменах в тренерском составе. Когда игроки год за годом всё выигрывают, они тоже наедаются. Надо делать радикальные изменения, чтобы набрать голодных до побед ребят. Сегодня вечером у меня встреча с моим руководством — то же самое. Надо брать молодых и перспективных ребят, которые хотят себя показать, а не тех, кто отсиживает свои задницы на стуле», — сказал Зарицкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о быстротечности времени.
Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался о возвращении ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал свои главные претензии к российским ...
Итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати в разговоре с «Матч ...
«Спартак» завершил программу товарищеских матчей на сборах в Дубае.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 19‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Лусиано Гонду был близок к переходу в «Флуминенсе» за € 15 млн, в конце прошлого года
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Сергей Семак: после 30 каждый год пролетает, как месяц в 20 лет. Я привык
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров