Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился мнением о возможных переменах на тренерском мостике сине-бело-голубых.
На данный момент команду возглавляет Сергей Семак.
«Гегемония «Зенита» может закончиться уже в нынешнем сезоне. Всё когда-то заканчивается. Семак уже семь лет тренирует «Зенит» — это цикл. Я сужу в том числе по себе. Три года — всё, хватит. Нужно постоянно менять команду, потому что всё, что ты внушаешь — один и тот же диск, который со временем начинает царапаться. Семь лет — очень большой срок. То же самое было у Клоппа в «Ливерпуле». Это абсолютно нормальное явление.
Когда-то приходит момент. Может, настал момент, когда «Зениту» пора подумать о переменах в тренерском составе. Когда игроки год за годом всё выигрывают, они тоже наедаются. Надо делать радикальные изменения, чтобы набрать голодных до побед ребят. Сегодня вечером у меня встреча с моим руководством — то же самое. Надо брать молодых и перспективных ребят, которые хотят себя показать, а не тех, кто отсиживает свои задницы на стуле», — сказал Зарицкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Британский премьер-министр Бернем обеспокоен возможной продажей «Манчестер Сити» из‑за нарушений
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
Министр образования Великобритании публично оскорбила фанатов «Манчестер Юнайтед»
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»