Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился мнением о возможных переменах на тренерском мостике сине-бело-голубых.
На данный момент команду возглавляет Сергей Семак.
«Гегемония «Зенита» может закончиться уже в нынешнем сезоне. Всё когда-то заканчивается. Семак уже семь лет тренирует «Зенит» — это цикл. Я сужу в том числе по себе. Три года — всё, хватит. Нужно постоянно менять команду, потому что всё, что ты внушаешь — один и тот же диск, который со временем начинает царапаться. Семь лет — очень большой срок. То же самое было у Клоппа в «Ливерпуле». Это абсолютно нормальное явление.
Когда-то приходит момент. Может, настал момент, когда «Зениту» пора подумать о переменах в тренерском составе. Когда игроки год за годом всё выигрывают, они тоже наедаются. Надо делать радикальные изменения, чтобы набрать голодных до побед ребят. Сегодня вечером у меня встреча с моим руководством — то же самое. Надо брать молодых и перспективных ребят, которые хотят себя показать, а не тех, кто отсиживает свои задницы на стуле», — сказал Зарицкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру футболиста Луиса ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: Пример Галицкого показывает, что выпустить 11 воспитанников в составе не получается