Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Атлетик» из Бильбао.
Игра проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). В качестве главного арбитра встречи выступил Даниэль Зиберт из Германии. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу хозяев. По сумме двух игр «красные дьяволы» победили со счётом 7:1 и вышли в финал соревнования.
На 31-й минуте счёт во встрече открыл полузащитник «Атлетика» Микель Хаурехисар. На 72-й минуте хавбек «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Маунт восстановил равновесие. На 80-й минуте полузащитник Каземиро вывел хозяев вперёд. На 85-й минуте преимущество манкунианцев укрепил форвард Расмус Хойлунд. На 90+1-й минуте Маунт оформил дубль.
Первый матч этих команд состоялся неделю назад, 1 мая, в Испании. «Манчестер Юнайтед» добыл разгромную победу со счётом 3:0. В составе «красных дьяволов» голами отметились полузащитники Каземиро и Бруну Фернандеш, оформивший дубль.
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Черышев: каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков
Семин назвал главную беду РПЛ
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы