Завершился матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Оренбург» и московский «Локомотив».
Команды играли на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Егором Егоровым из Нижнего Новгорода. Стартовый свисток прозвучал в 12:00 по московскому времени. Игра закончилась со счётом 4:2 в пользу гостей.
В составе железнодорожников дубль оформил полузащитник Алексей Батраков, также отличились защитник Жерзино Ньямси и форвард Владислав Сарвели… У гостей два гола забил нападающий Саид Сахархизан.
На данный момент московский «Локомотив» имеет в своём активе 18 очков. Подопечные Михаила Галактионова располагаются на первой строчке турнирной таблицы. «Оренбург», в свою очередь, с шестью очками идёт 12-м.
ЦСКА представил финальный тизер нового документального сериала «Мы – ЦСКА!»
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас объяснил «Матч ТВ», почему ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в матче 9-го тура РПЛ с «Балтикой» (3:2) ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о «Краснодаре», который ...
Полузащитник «Локомотива» Илья Еремеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассказал, как воспринял первый в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Канчельскис: «Зенит» победит в РПЛ, несмотря на все проблемы
Футболист «Зенита» Карпукас — о матче с «Балтикой»: «Первые 20 минут были хорошие, но потом появилась нервозность»
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Футболист «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
"Зенит" набирает проектную мощность