Завершился матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Оренбург» и московский «Локомотив».
Команды играли на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Егором Егоровым из Нижнего Новгорода. Стартовый свисток прозвучал в 12:00 по московскому времени. Игра закончилась со счётом 4:2 в пользу гостей.
В составе железнодорожников дубль оформил полузащитник Алексей Батраков, также отличились защитник Жерзино Ньямси и форвард Владислав Сарвели… У гостей два гола забил нападающий Саид Сахархизан.
На данный момент московский «Локомотив» имеет в своём активе 18 очков. Подопечные Михаила Галактионова располагаются на первой строчке турнирной таблицы. «Оренбург», в свою очередь, с шестью очками идёт 12-м.
Бразильский вингер Габриэл Мартинелли перебрался из английского «Арсенала» в ...
Подписал четырехлетний контракт
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха назвал фаворита в матче 7-го ...
Андрей Аршавин стал помощником Леонида Слуцкого.
ЦСКА продлил контракт с защитником Джамалутдином Абдулкадыровым, сообщает ...
Представитель и брат нападающего «Толуки» Элиньо Данило Нуньес де Кастро в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высоко оценил достижения защитника Дугласа ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Официально: Майсон Родригес стал игроком «Краснодара»
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?