Завершился матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит».
Игра проходила на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)». В качестве главного арбитра встречи выступал Артём Чистяков (Азов). Команды не смогли выявить победителя и сыграли вничью — 1:1.
На 62-й минуте лучший бомбардир «Локомотива» в текущем сезоне Алексей Батраков вывел свою команду вперёд после ошибки полузащитника Вендела. На 85-й минуте вышедший на замену форвард «Зенита» Александр Соболев сравнял счёт после прострела вингера Максима Глушенкова. На 90+3-й минуте вингер сине-бело-голубых Педро был удалён с поля за срыв атаки.
У «Зенита» 47 очков в 23 матчах. Команда занимает второе место в турнирной таблице. «Локомотив» с 41 очком располагается на пятой строчке.
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, какую задачу ...
Турецкий «Бешикташ» направил первый оффер московскому «Локомотиву» по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что сразу после ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
В ЦСКА прокомментировали возможный уход Агапова и Шуманского
«Очень странно, что Рахимову удалось так долго продержаться в «Рубине» — Черданцев
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону