Завершился матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит».
Игра проходила на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)». В качестве главного арбитра встречи выступал Артём Чистяков (Азов). Команды не смогли выявить победителя и сыграли вничью — 1:1.
На 62-й минуте лучший бомбардир «Локомотива» в текущем сезоне Алексей Батраков вывел свою команду вперёд после ошибки полузащитника Вендела. На 85-й минуте вышедший на замену форвард «Зенита» Александр Соболев сравнял счёт после прострела вингера Максима Глушенкова. На 90+3-й минуте вингер сине-бело-голубых Педро был удалён с поля за срыв атаки.
У «Зенита» 47 очков в 23 матчах. Команда занимает второе место в турнирной таблице. «Локомотив» с 41 очком располагается на пятой строчке.
«Аякс» заинтересован в подписании вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал, что у Дениса Макарова есть варианты в ...
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом